Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Продукция компании Эвалар


Покупаю не первый раз продукцию эвалара, раньше реже брала, а после 30 как-то поняла всю прелесть Недорогих! и эффективных препаратов) Если раньше, я могла себе позволить раз в год купить витамины за 3к и все, то теперь мне постоянно требуется что-то для здоровья, то индол, то для сна, то успокоительные и уже не потратишь большую сумму на это. Поэтому покупаю бады эвалара, дешево -сердито и помогает как нужно, побочек никогда не было и аллергии тоже.

Мне все нравится в этой продукции, особенно то, что ассортимент импортных аналогов пополняется постоянно)

Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 22/10/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мне нравится эваларвский витамин Д-3 500МЕ в каплях. Они столько моих нервов сэкономили и время. Мамочки, у которых детки капризульки в плане полезностей, как моя доча, меня поймут) Капли без спирта в составе, без вспомогалки, на кокосовом масле, гипоаллергенны. Их можно капать в еду и ребенок даже не почувствует!!! Это самый главный их плюс. Даже если бы стоили дороже, все равно купила.

Анна: Можно с лёгкостью найти импортный аналог в линейки продукции эвалар. Очень часто стоимость радует. И качество всегда хорошее. Нашей семье полюбилась линейка шипучих таблеток. Есть моно витамин: С, Д, Цинк... Есть комплексные. И даже на растительной основе без содержания сахара, например: " Бузина иммунитет". У нас бабушка диабетик, для нее покупаем. Напиток куда приятнее пить, нежели таблетки!!!

Яна: У эвалар не только бады и лекарственные средства. Мне нравится Линейка Лора. Пользуюсь сыворотками. Разработка Швейцарии. Но при этом цена вполне доступная. Сыворотка Эдельвейс одна из моих любимых. Легкая текстура. Быстро впитывается. Есть дозатор. Это очень удобно и экономично. Хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Придает упругости. Продукт не только для лица, а также шеи и зоны декольте.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности