Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Илья Ворлост


Доброго времени суток друзья, работала с Ильей Ворлостом около семи месяцев назад, наша с ним работа длилась не более чем полтора-два месяца вместе со всеми подготовками и окончательным результатом. Помимо самого приворота, Илья Ворлост дал несколько рекомендаций и помогал направлять энергию в нужное русло так, чтобы не произошло того, из-за чего я и решила воспользоваться его помощью . Мой мужчина перестал испытывать ко мне какие либо чувства и сексуальное влечение, мои намерения были серьезными и мы собирались венчаться, однако, все пошло не по моему плану. Илья Ворлост помог мне вернуть мужчину на те рельсы, с которых он сошел и помог мне держаться ровнее, дал рекомендации.
Все быстро, по делу и качественно!Рекомендую.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/10/2020
Темы: Илья Ворлост


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Шарлатан маг Илья Ворлост- мошенник и извращенец! Он не только обманул меня на 7500 р. и ничем не помог приворотами, но и издевался надо мной. Заставлял вставать голой перед зеркалом и изображать оргазмы в то время когда он что-то бубнил себе под нос и рычал над фото моего бывшего мужа, жег на какой-то грязной сковородке бумагу и какие-то кевларовые свечи. Сегодня прочитала на других сайтах о том, это этот шарлатан маг Илья Воролост шизофреник. Не вздумайте к нему обращаться!

Аня: Я Илью Ворлоста нашла на сайте с отзывами. Причём, изначально не планировала обращаться. Просто потом вспомнила что видела такого спеца. Мне он отвечал сразу, не пропадал. По разговору вроде профессионал. Заказывать услугу не пришлось, кстати. Мы с ним поболтали немного и пришли к выводу, что можно обойтись. Странно для того, кто продаёт свои услуги, но приятно что не стал обманом втюхивать. Так что из меня он не пытался бабки вытянуть любым способом. Читала в статье, что на него нападают конкуренты - заказывают отзывы и пишут гадости. Видимо, правду написали.

Цепух Виталий Викторович Балаклея, сепар: Шарлатан маг Илья Ворлост- мошенник! Его настоящее имя хохол петух Ильченко Роман Сергеевич из Харькова, обдолбанный урод и голодранец. Инфа 100%!

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: https://nemagi.xyz/%d0%bc%d0%b0%d0%b3-%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%82-privorot-gi-ru-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd/

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Все это вранье и заказуха, Ворлост это паршивый шарлатан хохол, обманувший кучу народу. Я этого мошенника давно разоблачил и буду продолжать разоблачать его новые шарлатанские кликухи

Lina: Здравствуйте, Дмитрий) понимаю ваш интерес, в своё время тоже искала информацию по разным источникам и писала клиентам. Мне тоже хотелось поговорить с кем-то, кто уже имел реальный практический опыт. И везде была одна и та же картина. Поэтому, я вам так скажу, как человек, у которого есть опыт обращения к специалистам профиля Ильи Ворлоста. Никто и никогда не признается просто так незнакомому человеку, что у него, мол, был опыт обращения к такому профессионалу. О таком делятся в отзывах, которые пишут с анонимных аккаунтов. Или не пишут вовсе, чтобы ни одна живая душа об этом не знала. Современное общество категорически настроено против того, чем подобные Ворлосту занимаются. Поэтому неудивительно, что вы не получили никакого ответа.
Вот, смотрите, я зарегистрировала новый аккаунт и больше им не воспользуюсь. А всё для того, чтобы ответить на ваш вопрос. А потом я ещё историю браузера удалю, на всякий случай, мало ли что.
Насчёт Ильи Ворлоста. Он работает по частичной предоплате, консультацию можно взять бесплатно. Если вы уже с ним переписывались, вы знаете, что гарантий он не даёт. По крайней мере, на официальном сайте и в условиях (которые он мне прислал лично) написано именно так. Тут уже решение за вами. Соглашаетесь вы на такие риски, или же нет. Я полторы недели думала, пока совсем не припекло. И меня никто не уговаривал и не писал. Думаю, что у Ильи достаточно клиентов, чтобы не бегать за каждым, кто просто спросить зашёл. А если сомневаетесь, ну так попробуйте решить проблему своими силами! Такой вариант тоже есть, не самый плохой, кстати.

Дима: Я не отношусь не к конкурентам, завистникам или обманутым. У меня вопрос а кто реально обращался к Илье и как результат? Я хотел обратиться, но засомневался тк с человеком лично не вижусь, а только через емайл общение и скинул пару просьб о помощи в одном случае девушка замужняя и чел левый из инсты, 2ой случай случайная женщина из инсты зарубежной и мужчина вообще покойник. И в 2ух случаях обе пары, конечно даже не знают друг друга. Илья начал предлагать помощь и уверял, что разрулит ситуацию и совершит приворот и цена и сроки кстати в 2х случаях одинаковы. Так что у меня сомнения, кто обращался, напишите на dima.zal@mail.ru или в ватсап +7 977 007-82-21



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/07 Книга мага Илья...
30/09 Илья Ворлост...
17/01 Гадалка Людмила +7...
15/01 Илья Ворлост +7 952...
13/01 Маг Илья Ворлост...
06/07 Илья Ворлост...
06/07 Илья Ворлост...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности