Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Соловьева Наталья Николаевна

Запорожье, 9 роддом

Оставлю отзыв. Вчера я была на приёме у Соловьевой Натальи Николаевны в 9 роддоме. С уверенностью могу сказать, что врач очень внимателен и аккуратный. Была приятно удивлена чёткой тактикой работы врача (молодое поколение), однозначно отличный специалист. Был сделан осмотр и УЗИ, приятный разговор и рекомендации. Наташе однозначно ставлю высокую оценку!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 18/10/2020
Темы: врач, роддом, гинеколог


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дина: Нашла Наталью Николаевну в инсте https://www.instagram.com/doctor_soloviova/
Очень хороший и толковый врач. Рекомендую!

Татьяна Борисовна: Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Николаевне за внимательное отношение и ответственное выполнение своих обязанностей. Несмотря на большую загруженность, Наталья Николаевна находит время для каждого пациента, ничего не оставляет без внимания. Честно признаю, впервые сталкиваюсь с таким человеком. К сожалению, сегодня так мало врачей, которые полностью, без остатка, отдают себя людям и работе. Соловьева Н.Н. из их числа.

Аня Николенко: Лежала у Натальи Николаевны на сохранении и в последствии родила здоровенького мальчика Тихона. Огромное человеческое Вам спасибо! Вы очень хороший человек, очень профессиональный врач. Благодаря Вам, моя трудная беременность прошла хорошо и без последствий для малыша. Всех благ Вам!

SoFiA: Нашла случайно, с форума https://forum-ukraina.net/threads/zhenskoe-zdorove.10873/page-5 где её посоветовали. Записалась по телефону и пришла в назначенное время. Хочу сказать, что врач очень деликатный и очень внимательный. Смотрит Вашу карточку детально, поэтому лучше всего идти со всеми анализами (если сдавали) и вообще со всем, что есть. От этого, как показал мой случай и зависит потом лечение и вообще диагноз в целом, а не трата времени. Спасибо Наталье Николаевне, что детально сделала УЗИ и назначила правильное лечение.

Аня: Была сегодня на приёме у Натальи Николаевны. Примем прошел достаточно легко и комфортно. Натальная Николаевна сумела объяснить всё лаконично и с твёрдой уверенностью могу утверждать, что компетентная в своём деле. Побольше бы таких открытых и отзывчивых врачей! Было приятно иметь дело с данным врачом.

Мазур Вита: Долго оббивали пороги консультаций, даже уже думали делать ЭКО. Номер +380960216515 Натальи Николаевны дала подруга, которая рожала у неё и просто предложила еще к ней записаться на прием. Записалась, пришла, поговорили и сдали по итогу анализы в первой половине недели. Потом осознание, принятие и строгий режим. Спустя 3.5 месяца забеременела сама, без ЭКО. Вела беременность и рожала тоже в 9-ке у Н.Н. Прекрасный человек! Спасибо Вам!

Роман и Инга: Прекрасный врач прекрасного роддома в Запорожье. Прошли долгий путь, но все таки нашли и врача, и все таки родили естественным образом.Нам прогнозировали только ЭКО, откатались по многим клиникам. Прошли многих врачей. Чисто случайно нам попалась и Наталья Николаевна. Молодой, хороший специалист женской консультации.После осмотра, направлений на узи и разные анализы прошли лечение. После опять попытки в цикл, и вот чудо. В сентябре получила заветные 2 полоски. Сразу же записалась к Наталье Николаевне на ведение беременности и теперь только здесь хотела рожать и родила. Все прошло как во сне, лучшем сне! Наши рекомендации!

Элла: Великолепный доктор с большой буквы! Успокоит, объяснит, все на пальцах покажет и расскажет.Думала никогда в жизни сама не рожу)))))) А тут, все за 6 часов свершилось! Приехала с мужем уже с излитием вод, но схваток не было. Это моя первая беременность и вообще первые роды. Наталья Николаевна посмотрела в приемном покое. После клизмы подняли в родильное отделение. Что то там записали, кровь взяли. Дали таблетку какую-то после подписания согласия, т. к. сказали уже 4-5 часов воды текут, нужны схватки. И тут через 30 минут все началось. В родах делали эпидуральное обезболивание (шикарная вещь!). Немного отдохнула, потом поняла, что боли усилились. Позвала врача, а тут быстро рожать пошли))) Наталья Николаевна успокаивала, подсказывала. Огромная ей благодарность! Родился здоровый мальчик Антошка

Юля г.Вольнянск: Я хочу от всей души выразить огромную благодарность замечательному и чуткому доктору Наталье Николаевне, за помощь при рождении нашего любимого долгожданного сыночка Илюшечки 10.09.2020! Благодаря Вам, все прошло быстро и замечательно. Ваш опыт, профессионализм, оперативность, доброта, терпение и мудрость пускай только приумножаются, с таким доктором не страшно рожать и в первый раз, и во второй и третий! Спасибо вам и всему персоналу вашего отделения за доброту, отзывчивость и помощь при любом обращении в любое время суток!

Черданцева Илона: Посещала Наталью Николаевну в 2019, еще планировали беременность. Сейчас уже посетила и стала на учет) Хороший специалист, именно тогда направила на анализы, УЗИ и намекнула, что ЭКО в нашем случае и не понадобится, как и оказалось по итогу правдой. Естественная беременность и вот уже скоро будет малыш.

Алла Мазур: Наталья Николаевна. произвела очень хорошее впечатление. На приеме была внимательна и тактична, понравилась её любовь к чистоте))) и вообще проблемам пациента. Выслушала, посмотрела, назначила рекомендации. Все, чего можно ожидать от хорошего приема – все получила!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/09 Центр...
13/05 Паламарчук Алина...
21/08 Врач Ибрагимова...
07/07 Врач Ибрагимова...
07/06 Крылова Надежда...
11/12 Больница ГМПБ №2 -...
31/10 Городская...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности