Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес клуб СССР Можайское


В фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе ходим всей семьей. Муж в зал, к железу. Я - на групповые. А ребенок плавает в бассейне, занимается с тренером. Фронтальный опрос показал, что все довольны. Особенно ребенок. Сама наблюдала за парой занятий. У тренера там не только спортивные таланты, но и задатки педагога! По опыту сужу) Только не забывайте следить, чтобы дети насухо вытирались после душа, и сами вытирайтесь. Иногда приходится пройтись по парковке. Важно не заболеть!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЮлияХожу в клуб уже почти полгода. Посещаю тренажерный зал, йогу, танцевальный микс, пилатес, и хожу в бассейн. Все это входит в абонемент. Условия нормальные. Клуб с хорошим ремонтом, не новым, но вполне приличным. В зале современное оборудование, нет очередей. Везде чистота: в залах, бассейне, раздевалке, душевых. Большой и красивый бассейн с купелью, турецкой сауной и финской баней. Мне все нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ник: Фитнес-клуб СССР Можайка я выбрал из-за бассейна. Просто не люблю сухие клубы. Даже если в зале тренируешься, хочется, чтобы была возможность поплавать. В клубе СССР Можайка она есть, чем я активно пользуюсь) Тренажерный зал мне тоже понравился. Оборудование новое, современное. Все исправно работает. В зале есть дежурный тренер. Я несколько раз обращался с вопросами, ответы были вполне профессиональными. Для тренировок клуб хороший.

Гость: Фитнес-клубе СССР Можайка меня привлек комплексностью разнообразных услуг и возможностей. Занимаюсь грэпплингом и в тренажерном зале, плаваю в бассейне, пока в свободное время, без тренера. Но можно записаться в группу и лучше проработать стиль и технику (есть у меня такое в планах). А еще нравится отличный банный комплекс. Я 1-2 раза в неделю хожу в хаммам, а после баньки сразу в ледяную купель! Вот и весь секрет отличного здоровья!)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности