Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Селим быстро" в Пензе

г. Пенза, ул Московская, д 83, оф 51. ТЦ "Пассаж"

Я сюда обращался в июне, когда надо было срочно найти квартиру. Приезжали на лечение в Пензу с ребенком. Нужно было 4 недели где-то жить. Обратились в это агентство. Нам подобрали несколько квартир, они нам правда не очень понравились. Другой менеджер. Ирина. уже побольше вариантов смогла найти и только тогда мы уже выбрали себе подходящую. Всего лишь за 7 тыс рублей в месяц. Квартира была очень хорошей, с техникой, с мебелью, с нормальным ремонтом. Небольшая, всего 26 квадратов, но нам подходила идеально. Спасибо большое! Мы очень довольны вашими услугами. Вовремя выручили нас.

Автор отзыва: Альберт. Дата отзыва: 15/10/2020
Темы: Аренда квартир


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Кидают вас на 3500-4000 и в конечном итоге квартиру вам не найдут. Дают логин и пароль к личному кабинету,в котором что не позвонишь то не берут трубку то уже сдали. Обещают что позвонит Колл-центр,который вообще вам не позвонит.И в конечном итоге деньги вам никак не вернут.Остаетесь без денег и квартиры.

Света: Мне также хотелось бы отметить слаженную работу менеджеров и скорые (положительные) результаты, которыми увенчался мой многодневный самостоятельный поиск квартир. Очень хочется отметить девушку Тамару, которая проявила такт и быстроту обратной связи, помогая мне с жильем. Я и не думала, что снять квартиру в Пензе будет так проблематично. ведь даже знакомства не сыграли здесь роль. Если бы не ваше агентство, видимо. самостоятельно мне ничего не удалось бы снять. А так, я арендовала на 8 месяцев классную студию в центре, всего за 12 тысяч рублей в месяц. Причем, в ней было все!

Виктор: Тоже присоединюсь к положительным мнениям об этой компании. Я правда давно уже сюда обращался, но помню прекрасно, как тут быстро нашли квартир и связали меня с хозяевами. Я даже никакие другие варианты не смотрел - сразу первый вариант увидел и на нем остановился. Тем более, в квартире можно было жить с животными, а у меня собака на тот момент была. Спасибо, не забуду вашу помощь!

Саша Леонов: Согласен! Я тоже через Селим быстро снимал жилье, когда на учебу катался. На удивление, квартиры подбирались быстро и очень недорого. Так как я был еще студентом, денег у меня было немного. Отличная, проверенная фирма с нормальными менеджерами, которые ищут не абы что, а только те квартиры, которые соответствуют требованиям по локации и бюджету. Я лично на протяжении двух лет снимал, и все было хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/04 Аренда Пнз (Arenda Pnz)
07/11 Агентство...
22/03 миэль аренда
01/04 аренда квартир...
02/10 Агентство...
14/08 аренда квартир...
21/05 Агентство...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности