Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Косметологическая клиника Весна

Красноярск, улица Молокова, 15, 42 помещение; 1 этаж

Очень долго мечтала, думала, увеличить себе губы, совсем немного, но никак не решалась. Наткнулась на косметологию Весна совершенно случайно (увидела в Инстаграмм), собрала волю в кулак и решила записаться на прием по увеличению губ к косметологу Анне. Я очень боялась, но мастер тщательно выслушала мою просьбу "сделать совсем чуть-чуть", и провела всю процедуру аккуратно и безболезненно, развив все мои страхи. Я осталась довольна.

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 13/10/2020
Темы: косметология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Записывалась на процедуру увеличения губ к Наталье. Приятный мастер, Наталья меня сразу к себе расположила, тем более я ее работы видела, поэтому не переживала за результат. Губы получились объемные, "бантиком", кк я и хотела. Я довольна, спасибо.

Полина: Клинику посещала только ради массажа лица которые здесь делает замечательная девушка Саймя. после её массажа лица ощущаю себя намного лучше да и кожа лица на ощупь меняется стает более упругой.

Ольга: Придать губам нормальный размер было явно надо и поэтому решила их немного накачать. Рассказала подругам, которые и посоветовали непосредственно данную косметологию. По номеру телефона записалась на прием. Эту процедуру выполнял специалист Алиса. Боли особо не почувствовала, но результат приятно удивил. Так что порекомендовать могу. Я довольна.

NSA1988: В клинике Весна я была впервые. Зашла сюда по рекомендации своей подруги. Решила послушаться. делала здесь губы себе . Вернее мне их сделала Наталья Александровна за что ей большое спасибо губки получились очень красивые.

Ирина: Никогда раньше не посещала косметолога и вот решила сходить в салон. Косметология «Весна» недалеко от моего дома показалась мне привлекательной и я записалась на процедуру пилинга. Кожа после процедуры на самом деле становится более чистой, мягкой, гладкой. Разница что было до значительна и ее можно ощутить после пары процедур, поэтому советую попробовать

Катерина: Саймя сделала мне великолепный массаж лица, мышцы расслабились и цвет улучшился, про синяки под глазами я забыла. Посещением осталась довольна. Очень вежливый и приятный мастер, теперь только к вам ;)

Вероника: Решила немного увеличить себе губы, чтобы выглядеть более привлекательно и хорошо, что сюда записалась. Василиса все сделала четко, так что губки стали более пухлыми, но не сильно

Валентина: Первый раз попала в весну на массаж лица. Его делала массажист по имени Сайма. Очень приятная, подготовила к процедуре заранее, делала всё очень качественно. Результаты после пары процедур невероятные.

Мария: Ходили с подругой на чистку лица в эту клинику. Честно говоря это была моя первая процедура в таком роде. Но с черными точками уже надоело бороться так что решилась. В целом от химической чистки осталась довольна. Результат как говорится на лицо. Оно стало очень чистым как будто мне 18 а не 29.

Александра О.: А косметология Весна меня приятно удивила своими хорошими мастерами и приятной обстановкой. Ходила сюда на увеличение губ. Результат получился очень естественный как я и просила

Ирина: Хорошая косметология, которая оставила лучшие впечатления. Сделали увеличение губ и процедура прошла успешно. После того как отек спал, увидела результат, который привел в восторг!

Алена: Нужно было слегка омолодится и подруга посоветовала мне данную клинику. Захотела ботулинотерапию между бровями чтобы слегка избавиться от морщин. По факту мне повезло. Попала по акции как первый клиент плюс еще и получила скидку на саму процедуру

Ника: Клиника понравилась. Отдельное спасибо мастеру Наталье Александровне. За мои губки. обращалась к ней за контурной пластикой. Делали всё при помощи аппарата Amalain. Результат меня приятно впечатлил.

Марина: Увеличила губки в вашем салоне. Всего 0,5 мл - а такая красота в итоге, смотрятся натурально. Спасибо косметологу, она была очень приветлива и обходительна, настоящий специалист своего дела.

Анна: Благодаря специалистам данной косметологии избавилась от проблем шелушения кожи на лице. Регулярно пользуюсь их услугами, уровень обслуживание достойный, могу смело рекомендовать к посещению.

Любовь: Первый раз делала увеличение губ в этом салоне. Сомневалась долго, было много сомнений - делать или нет. Все таки решилась. Коллега на работе посоветовала обратиться именно в этот салон красоты. Спасибо косметологу за такую хорошую тонкую работу, Татьяна грамотный специалист. Я результатом очень довольна, это именно то, чего я хотела. Отечности практически не было. Губки красивые, пухленькие, сочные.

Ольга: Посещаю данную косметологию всегда с большим удовольствием. Очень внимательные и дружелюбные специалисты. Пользуюсь часто услугами пилинга и всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо.

Маргарита: На массаже лица была в данной косметологии. Узнала за эту компанию чрез социальные сети. Цены адекватные и персонал вежливый. Везде чисто и ухоженно. Я осталась довольна. Рекомендую.

Ирина: Ходила в данный салон на массаж лица, мне понравилось. Понравился и сам процесс - ощущения очень приятные, и эффект который следует после. После массажа кожа лица заметно подтягивается и разглаживается, становится более молодой на внешний вид. Планирую ходить периодически на такие услуги с целью профилактики. Пожалуй массаж стал моей любимой процедурой

Вика: Делала массаж лица. Очень довольна. Большое спасибо, одно удовольствие. Вообще Весна очень хорошая клиника, все хорошо отзываются. Посмотрела услуги и приняла решение еще обратиться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 Фреш Микс Школа...
08/11 Косметолог...
27/09 "Уголок красоты" -...
25/06 BeautyInstrument
13/02 Академия Бьюти...
04/02 Школа СПМ Ольги...
08/01 Академия бьюти...
28/12 Академия бьюти...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности