Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бизнес-клуб Ментор СПБ

Санкт-Петербург, проспект Кима, дом 6.

Клуб друг посоветовал, тогда была как раз сумма денег нужная, в клубе тогда предложили проект на Советской, собирали желающих. Вписался и не пожалел, очень выгодный проект получился, даже больше, чем ожидал. Параллельно уроки проходили по тому, почему мы именно такие объекты берем, как правильно это делать, на что обращать внимание. Сразу понравилось, что остальные участники клуба и сам Вадим относятся к встречам и вообще инвестициям не как к простому развлечению, а скорее как реальной возможности найти хорошего и надежного партнера, совместно мощные вещи делать. Жаль группы маленькие на уроках. Неплохо б было их расширить. В целом, очень доволен и имею первые результаты, спасибо Вадиму.

Автор отзыва: Алекс. Дата отзыва: 12/10/2020
Темы: бизнес



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Регина: Этот мошенник Вадим Варенцов купил доходный дом в Москве у Ярд капитал и обманул всех своих инвесторов купил за 60 млн а всем сказал что за 65 -- 5 млн сразу себе в карман положил я была в шоке когда узнала об этом Своих же разводит

Регина: Этот мошенник Вадим Варенцов купил доходный дом в Москве у Ярд капитал и обманул всех своих инвесторов купил за 60 млн а всем сказал что за 65 -- 5 млн сразу себе в карман положил я была в шоке когда узнала об этом Своих же разводит

ТимофейЧасто встречался с различными статьями, где рассказывалось об успешном инвестировании в недвижимость. Поэтому решил приобрести курс Вадима Варенцова. Узнал для себя много нового. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаЯ благодарна Вадиму и Анне за этот курс. Скажу, что курс довольно хороший, так как в нём присутствует не только теория но и практика. Вадим доступно объясняет, как можно удачно запустить свой бизнес, имея недвижимость, а также предупреждает как не обжечься в этом нелёгком деле. Материал из курса воспринимается хорошо, но мне хотелось, чтобы создатели курса выдавали своего рода методички, для лучшего запоминания информации.
Возможно, данный комментарий заказной.

OлегБлагодаря курсам Вадима стал более внятно вникать в тему инвестиций. Хочу выделить, что в процессе обучения начинаешь и понимать теорию, и сразу практиковаться на основе коллективных инвестиций. Кстати, моя первая инвестиция с коллективом неплохо так окупилась, я стал понимать, что реально продвигаюсь вперед. Хоть я и бываю на встречах, но онлайн обучение мне достается трудным, особенно то что люди на конфе сидят с разных городов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВадимКурс понравился, он был насыщенный, сразу вовлекает. Я не новичок в этом деле, уже два года покупаю недвижимость, но курс дал мне много свежей информации. Вадим - создатель курса, делиться своим многолетним опытом. Много практики с заданиями, если есть вопросы есть чат, в котором помогают единомышленники и резиденты клуба. Вадим профессионал в своём деле и я рекомендую его курс.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийБлагодаря бесценному опыту и знаниям Вадима мои инвестиции в недвижимость наконец-то начали приносить прибыль! Он реально многому меня научил и помог завести полезные знакомства!
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим: В рутине дел не понимал точки роста бизнеса. Анна Ланская подсказала их , это ассистент , руководитель отдела продаж и выход на экспорт. Жаль , что курс «Бизнес в стиле Дзен» сейчас закрыли, такие знание нужны всем.

Никита ЗоринИнвестиции для меня всегда были сложными и непонятными, различные акции и облигации для меня тёмный лес. Решил начать с инвестиций в недвижимость, приобрёл курсы у Вадима Варенцова. Стал въезжать с первых уроков помаленьку. Вадим приводит примеры со своего личного опыта, что помогает материалу врезаться в голову. Конечно, хотелось бы иметь методички, но в будущем может будут, курсы постоянно развиваются. Как итог, после 3 недель, я выгодно инвестировал в 3 объекта. Курсами доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

Денис: Всерьез заинтересовался инвестициями в недвижимость. Опыт инвестирования был, но в другом направлении. Прошел обучение на курсе у Вадима Варенцова. Вадим - настоящий профессионал в этом деле, с большим опытом и глубоким пониманием тонкостей. Курс высокоинформативный и эффективный. Получил много знаний и реальных инструкций. Научился анализировать недвижимость с позиции инвестирования и оценивать риски. Хотелось бы еще всю информацию систематизировать в какой-то методичке. Помогло, что вел запись. Став участником клуба, получил еще больше возможностей. Начал коллективно инвестировать. Наиболее оптимальный вариант для начинающего инвестора.

Александр: Курс, на удивление, неплохой. Много конкретики, а не фразы а-ля "выйди из зоны комфорта". Было бы здорово добавить какие-нибудь методички, чтобы знания, полученные из курса, не забывались.

Вадим Владимирович Варенцов: Я не голодранец. Голодранцы все по сравнению со мной. Общение вокруг столба йи трахеите себя, лузеры

Виктор Скуркис: Bapeнцов известный заднеприводный гомосексуалист. Побирушка и жулик. Всего ничего нет. Он голодранец.

кириллВ начале прошлого года стал искать альтернативные пути заработка. В итоге поисков в сети наткнулся на курс по недвижимости СПБ, инвестициям от Вадима. Изучил информацию и решил пройти. Все классно было, встречались несколько раз, уроки онлайн. Ну и сразу удалось инвестировать в два интересных объекта, которые сейчас уже прилично выросли. Результат более чем устраивает. Объекты в закрытом чате выкладывают, юрист все разъяснил, ответил на вопросы. Сейчас собираю сумму на 3-й объект.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вячеслав Тунин: Варенцов голодрнец по сравнению со своим младшим братом Алексеем. Вообще Алексей 15 лет назад пожалел своего старого брата-таксиста и приез его в Питер из Дзержинска. Занял ему денег, устроил на работу, закодировал от алкоголя. Позже нашел ему жену у которой уже было четверо детей, которых Вадим позже усыновил и представлял как своих. К сожалению Вадим Варенцов посчитал, что теперь может положить свой вялый на брата, за что и поплатился. Его опустили, как петуха, по всем понятиям. Сейчас он пытается разводить лохов, втягивая их в левые проекты и пользуясь их деньгами. Не ведитесь на его россказни.

Sasha97: В Инстаграме увидел рекламу курсы по инвестированию на недвижимость. Написал им, оставил номер свой. Через некоторое время позвонили пригласили на курсы. Все курсы прошел сам, Вадим сам лично вел. Направление дал. Вместе со всеми инвестировали в одно крутое недооцененное здание. Полностью выкупили, был сделан ремонт и дальше в аренду сдаем. Прибыль около 62% получилась. Все довольны. Благодарю за курсы и возможность инвестировать, и вообще все что вы делаете.

Никита: Вот это расклад! Наконец Варенцов перестал скрывать ориентацию. Вот только они так не хамат, а хамят пидо..сы, кем Варенцов и является.

Вадим Варенцов: Чтобы закончить все инссинуации про меня, желаю сообщить следующее. Четверо детей не мои, от других мужчин. Женился я, кстати уже развелся, чисто для имиджа. Так-то я ещё в арамии, когда в стройбате служил, начал интересоваться мужчинами.
Я человек состоявшийся, поэтому не вижу смысла дальше скрывать свою ориентацию. Вы все голодранцы, по сравнению со мной, и мнение ваше меня не интересует.

Сергей Лютов: Последняя информация по Варнцову. Он звонит из Форносово, представляясь сотрудником безопасности Сбера. Теперь пенсионеров пытается развести. Бессовестный человек никогда не изменится.

Михаил Пензиев: Варенцов уже два года как не имеет никакой недвижимости. Покажите кто-нибудь хоть один его хостел. Отсветите хоть один адрес тех кто типа проинвестировал куда-то. Их просто нет. Тем более что теперь из тюрьмы ему не до инвестиций. Он голодранец по сравнению со своим младшим братом


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Агентство...
04/04 Подразделение Д
19/03 Axle
29/02 Александр...
08/02 Компания Mr Image...
06/02 Антон Шуклин...
12/01 Золотой Портной -...
21/11 Шарлатан Дмитрий...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности