Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

мазь Уродерм


Изрядные неприятности доставляли мне натоптыши. Особенно когда запускала их из за того, что не было времени распаривать пятки и долго драить их пемзой. Тогда наросшая кожа даже трескалась и было больно ходить. Но все изменилось, когда появилась у меня мазь Уродерм.
Как то на посиделках с подругами пожаловалась я на свою беду и сведущие люди посоветовали мне эту аптечную мазь. Сразу купила ее и начала пользоваться. Первый раз намазала как меня научили на пятки, обмотала пленкой и одела хб носки. Все это сделала на ночь и так и спала. Утром с интересом размотала пленку, наросшая кожа стала прямо мягкой и легко счистилась. Не пришлось даже долго ее тереть пемзой как раньше. Вся лишняя кожа была убрана и пятки стали мягкие и гладкие. Вот здорово.
С тех пор регулярно пользуюсь мазью уже для профилактики. Хватает намазать ее часа на 2 и после этого слегка потереть. Не даю даже возможности образовываться натоптышам. Очень простое в использовании и результативное средство.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 09/10/2020
Темы: натоптыши, трещины пяток



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марго: а мне проще мазать на ночь Уродерм. Вообще никакой мороки. Вечером намазал, утром все размякшую кожу спилил пилкой и порядок с пятками. Делаю по мере нарастания кожи.

Инга: вот уж реально профилактика для умных и ученых. Я научена своим горьким опытом запущенности своих пяток. Дело доходило до натоптышей и кровавых трещин. Так что теперь поумнела и только профилактикой и занимаюсь. Это у меня теперь прямо ритуал ухода за пятками. Мажу Уродерм часа на 2 и спиливаю все лишнее. Хватает двух раз в месяц.

Лола: даже не слышала о такой мази Уродерм, хотя проблема натоптышей волнует. Вечно ванночки делала с травами, короче морока. А здесь так просто все описано. Буду ей пользоваться, спасибо за инфу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности