Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

парикмахерская город красоты

 >> Это ответ на отзыв парикмахерская город красоты
Москва, Ленинградский просп., 74, корп.4

Полностью согласна со всем вышесказанным. Очень непрофессиональные мастера работают в этих "салонах". Особенно на Тульской, там есть мастер по имени Магда. Это что-то!!!!!! Я у нее наращивала волосы, причем я это делала не первый раз, но так как мне сделала она, никто никогда не делал. Такое впечатление что она это делала впервые, но меня уверяла что она это делает уже несколько лет!!!! И она работает в VIP зале (собственно на что я и купилась, думала что там мастера более профессиональные работают). Ну что я хочу сказать, расстроилась я жутко, но сама виновата, так как "скупой платит дважды". Вот видела же куда иду, там работают одни гастарбайтеры!!!! Магду обходите стороной!!!!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 23/11/2012
Темы: парикмахерские эконом класса, салоны красоты, стрижка, красота, Парикмахерские


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: отвратительное обслуживание в салоне на Тульской, делала вчера наращивание гелем(коррекцию), мастер Айя делает все грубо, больно,горячо! на мои замечания не реагирует, порезала пилкой палец в двух местах,до крови, теперь заживать будет недели две, при этом я еще почему-то выслушивала комменты от соседнего мастера, которая говорила: "потерпите" !!! я что, к зубному пришла, почему я должна боль терпеть???!!! зазвонил телефон у меня в сумке, Айя говорит: потом ответите, времени нет. на еще будет решать, отвечать мне на телефон или нет!!! а времени нет, потому что я ждала 20 минут, хотя пришла по записи вовремя.и вообще, почему мастер так со мной разговаривала и вела себя, непонятно! в общем, вместо ожидаемой красоты, имею два покалеченых пальца. очень давно я с таким отношением к клиентам не сталкивалась. Всем не советую ходить в этот салон. Я была записана сегодня на биозавивку, не пойду, а то еще и без волос останусь! а почему там держат такого мастера, который ни с клиентами себя вести не умеет, ни инструмент в руках держать и аккуратно с ним работать, мне непонятно, надеюсь администрация салона мой отзыв прочитает и примет к сведению.

Юлия: Вот и я в "крике души" решила написать отзыв.Много перепробовав, хочу сказать, что в какой бы салон вы не попали-все зависит то мастера.Вашу челку как и ваши ногти, ресницы и все к чему мы так чувствительны могут испортить, что за 5000, что за 200 руб. Моя проблема-тонкие и очень маленькие ногтевые пластины. Лет 8 назад подруга отвела к мастеру, которая гелью сделала ноготки красивыми. С тех пор я делаю гель. Под гелью месяц за месяцем отрастали свои, ломаясь, но отрасли до нужной длины. Первые годы поменяла 2 мастеров,по причинам декретов. И вот последние 2 года буквально мучаюсь. Была и в дорогих салонах с чаем-кофе-шоколадками, так и в дешевых как "Город красоты".Что-то где-то нравилось, что-то не очень. Но в этот раз просто нет слов.
Каховка. Город красоты.VIP мастер Аида. В принципе ответственно подходит к работе. Если у вас свои ногти идеальные смело идите к ней на гель. А если нет, вам гарантированно -дикая боль при съеме геля, потому -что все снимается машинкой и под кожу( хоть оборитесь-вас будут мучить), вам подпилят ногти под корень, даже если вы будете указывать на желательную длину. И не дай бог вам сломать ноготь-его не наращивают, вам подпилят на сломанную длину!Все! При этом мастер вам будет все время доказывать, что надо снять гель и полечить ногти и покрывать гель лаком-конечно никакой ответственности! Но мы то те, кто попробовав все, а ногти наше второе лицо уже все прошли.
Вчера прошла пытку последний раз, пока дошла до дома, гель отстала от ногтей( ничего, что меня вчера пытали и каждый ноготок болит, я даже не могу умыться-ногти реагируют на воду как зубы)Утром пошла показала ногти администраторам, вышла мастер Аида и сказала, что с моими ногтями вообще уже ничего не сделать.
Я живу недалеко от салона и мой сын стрижется там у одного мастера. Я также делаю педикюр там, тоже у одного мастера-мне нравится. Но с ногтями не повезло. Пойдя к VIP-мастеру, мы ожидаем, что мастер поймет наши проблемы и поможет нашим ноготкам выглядеть по возможности на все 100%)). Это не к Аиде!
Также хочется сказать, что администраторы отнеслись с понимание и предложили переделать, VIP мастер сказала, что с такими ногтями больше ей делать нечего( я и не с такими порой приходила после похода и ничего делали конфетку),предложила вернуть деньги, я была рада. Но деньги там не просто вернуть, предложили переделать у другого мастера сегодня же, я бы пошла, но ногти так ноют-дать бы им зажить, хоть пару дней). В общем переделывать будет Мэри-за бесплатно!( Кстати в течении 3 дней вы можете исправить бесплатно!). Надеюсь в субботу ноготочки будут исправлены. Буду дальше искать своего мастера!

Данияр: Ужасно!
Пришел я в сей салон подошел к стойке пояснил что мне нужно убрать только волосы с боков. Меня отправили в женский зал(не понятно зачем волосы у меня были не супер длинные) Хорошо пошел я в этот зал сел в кресло номер семь(Парикмахершу зовут Малика). Сел в кресло еще раз пояснил что нужно убрать волосы только с боков. Меня стали стричь. И тут самое интересное: выясняется что мастер универсал Малика не стрижет(ибо не умеет) машинкой... Длину волос(тех что я просил не трогать) она убрала сделав так называемый плавный переход(Зачем? я просил их не трогать) В итоге сначала она убежала куда то советоваться потом мне сказали что придет другой мастер. После меня вооще отправили в другой зал. Где пожилой мастер по имени Нулла исправил ужас который сотворила на моей голове девушка из киргизии. Претензий к стрижке мастера Нуллы нет. Он сделал более менее нормальную стрижку но длина волос уже не та что была нужна. Ему я заплатил. Подошел к администратору: на меня посмотрели таким взглядом мол что надо я занята. Я показал на фото что было, пояснил что было нужно и поверетел головой показав что сделали. Ответ убил: Малика очень опытный мастер.
В общем то настроение испорчено стрижка и длина волос тоже. Советую 100 раз подумать.
Время посещения 9:00 до 10:00 09,08,2013



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Никому не советую...
25/11 Китайские...
10/06 Retro BarberShop
02/06 С ножницами...
20/12 Магазин Футурикон
19/07 Салон красоты Nelly...
06/06 Салон красоты...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности