Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лаборатория долголетия


Я частый пациент врачей и медицинских центров так как с юности наблюдаются проблемы с артериальным давлением. Это последствия травмы, полученной еще в детстве. Всегда мучилась со своим состоянием: то не сплю всю ночь, то сплю по полдня, нет стабильности. Врачи говорят, что нужно заниматься спортом, ходить в зал. Но у меня так много забот по дому и с детьми, что времени на зал просто нет, к тому же, я живу за городом и чтобы добраться до фитнес-центра мне нужно потратить минимум час в одну стороны. Я думала даже нанять личного тренера для занятий дома, но подруга предложила новейшую методику. Сейчас очень популярны различные техники по улучшению состояния, в том числе йога. Йога для меня слишком сложный путь, мне хочется быстрее и эффективнее. Занимаюсь по методике Всеволода в центре Лаборатория Долголетия осознанным дыханием. Работаю лично с тренером и по видео, очень удобно, занимает 20 минут в день.

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 06/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Делать начал по просьбе жены. Она беременна, пришлось соглашаться чтобы не обиделась. Но не жалею. Оказывается я раньше сам не замечал, сколько психовал и срывался. Сейчас учусь себя сдерживать, так как помню, что мой отец в детстве на меня постоянно орал, и я его боялся и не любил. Нехочу быть таким-же

Надежда: Много лет назад я занималась плаванием профессионально, сейчас только на любительском уровне занимаюсь в бассейне. До пандемии занималась регулярно и получала от этого неимоверное удовольствие: всегда такая обновленная выходила после тренировок. Все-таки вода лечит и снимает стресс, что так важно в нашей жизни. Коронавирус внес свои коррективы в мою повседневность и от плавания пришлось отказаться. Также не получилось поплавать в Крыму, куда мы собирались поехать этим летом. Мужу не дали отпуск. Стресс в семье нарастал, и я решила попробовать нетрадиционные методы расслабления, а именно: осознанное дыхание. Заниматься можно дома или в любом другом удобном для вас месте, где есть интернет на начальном этапе и где угодно вообще, когда вы освоите технику. Ведет мастер с многолетним стажем и опытом решения проблем собственной жизни. Практика помогает прийти в ресурсное состояние в короткий срок. Я проходила в Лаборатории долголетия. Курс называется Сила вдоха 2.0.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности