Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Прегнотон (Аквион)


Прегнотон принимала не по назначению врача, а по совету подруги, которая с его помощью смогла забеременеть. Препарат богат витаминами, вишневого цвета с приятной кислинкой, принимала один раз в день во время еды, растворяя содержимое саше в стакане с водой. За 2 месяца приема у меня полностью наладился менструальный цикл и прошли тянущие ощущения внизу живота во время месячных.

Автор отзыва: Катерина. Дата отзыва: 06/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Как по мне, так это самый оптимальный вариант для женщин, планирующих беременность. В одном комплексе собраны экстракт витекса священного и все нужные витамины и минералы. Я два месяца пропила и забеременела.

Лада: Мне тоже назначали Прегнотон во время планирования беременности, пропить успела всего полтора месяца и забеременела, дальше прием прекратила. Не знаю, совпадение, или действительно комплекс помог, но я довольна очень.

Татьяна: Хорошие витаминки для женского здоровья, ничего лишнего в составе. После курса приема у меня наладился не только цикл, но и сон нормализовался.

Алина: Когда были проблемы с циклом, забеременеть не получалось. Пропила Прегнотон месяца четыре и наладила цикл. Беременность наступила на пятый месяц приема. Одной коробки хватает на месяц. Нужно пить по одному саше один раз в день. Вкус приятненький такой, разводится порошок легко. За все время приема никаких побочек, круто.

Юля: Помоглает. скоро стану мамой)

Анюта: Отличный состав у этого средства. Комплекс витаминов и минералов благоприятно влияет на женское здоровье и никаких гормонов не пришлось принимать. Через три месяца забеременела.

Валентина: Были проблемы с месячными. Точнее их вообще не было. Пропила этот комплекс, все наладилось. Препарат легко переносится, без побочек вообще.

Ольга: Результатом довольна, мой цикл, как прежде -28 дней)

Виолетта: При планировании беременности выбрала Прегнатон из-за хорошо сбалансированного состава: только самые необходимые витамины и минералы, ничего лишнего. Так, как у меня был упадок сил, слоились ногти, ПМС длился по несколько дней (болезненный и нервозный) обязательно нужно было что-то пропить. И я довольна, не прогадала. Прегнотон и впрямь мне помог, начиная от внешнего вида (усталось и ломкость ногтей прошли) и даже ПМС перестал докучать.

Надежда: Отличное средство, никогда не думала, что негормональный препарат может так здорово помочь. У меня нормализовался цикл, теперь КД наступают ровно через 28 дней. ПМС и прочие проблемы связанные с этим больше не беспокоят.

анонимно: Цикл у меня сбился год назад: смена работы, удаленка и развод не прошли бесследно. Задержки были по 2-3 недели. Гинеколог посоветовал прегнотон. Принимала 3 месяца по одному саше в день. К концу второго месяца приема, месячные начались через 29 дней. Курс пропила полностью. Сейчас цикл без задержек.

Татьяна: Тонкого эндометрий и повышенный уровень пролактина долгое время не позволяли мне забеременеть. Потом был длительный прием Прегнотона, повторные исследования и заметный положительный результат. Эндометрий увеличился до 8 мл, пролактин снизился. В общей сложности Прегнотон принимала полгода. В конце приема на тесте появились заветные две полосочки. Прегнотоном довольна.

Алина Зофман: Принимала после отмены КОКов для восстановления цикла, помогло

Алина Б.: У меня после приема Прегнотона восстановился менструальный цикл, исчезли симптомы ПМС и улучшился сон. В его составе ничего лишнего только полезные компоненты: экстракт витекса, витамины группы С, Е, В2, В6, L-кератин, фолиевая кислота, магний, цинк, йод и селен. Побочек не вызывает и не содержит гормон.

Доротея: Мне Прегнотон назначили чтобы снизить уровень пролактина и восстановить цикл. Пью пока только второй месяц. Пролактин почти пришел в норму, месячные приходят (по поводу стабильности цикла нужно уже по окончанию курса смотреть). Буду заканчивать курс (3 месяца). Пока ощущения отличные, ПМС не беспокоит и побочных никаких нет.

Inno4ka: Говорили, что беременность мне не светит, а вот я забеременела после трехмесячного курса этого средства. По ходу витамины (их много в составе) и отдых как-то скоординировались и мой организм благодаря этому решил сделать мне подарок.

Линда: Моя послеродовая депрессия вылилась в нарушения цикла и гормонального фона. Проблему помог решить Прегнотон. Курс ещё не закончен, но уже чувствую себя гораздо лучше, даже сон нормализовалось, да и со всеми остальными женскими делами порядок, все идет по графику и без сильных болей

Елена: Негормональный препарат, не вызывает побочек. Никакой лишней нагрузки на организм. Забеременела после нескольких месяцев приема, когда стабильно стала отслеживаться овуляция.

Таисия: Для меня удобна форма выпуска Прегнотона. Именно саше я отдаю предпочтение если выбирать между им и таблетками. Ещё немаловажно для меня, что принимать надо 1 раз в день, я им заменила свой утренний чай за завтраком

Лилиана: У меня тоже на фоне приема прегнотона нормализовался цикл. Самое главное, что после отмены препарата ничего не сбилось, четвертый месяц все идет четко по календарику.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности