Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Phuket Buy House


Решила продать свои апартаменты на Пхукете, нужны были срочно деньги, воспользовалась возможностью разместить свое предложение о продаже на этом сайте и покупатель тут же нашелся, чему я была очень удивлена, хотя настраивалась на длительное ожидание!

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 04/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Хорошие специалисты, которые прекрасно знают свою работу. Очень помогли юристы в этом непростом деле по оформлению недвижимости. Сделали все как надо и прекрасно проконсультировали.

Иван: Сюда обратились впервые, однако специалисты уже показали, насколько они компетентны и информированны в вопросах недвижимости и всех вопросов покупки и продажи на острове.

Клиентка: Всем доброго дня! Имела дело с этим агентством и не раз. Я рекомендую это агентство как одно из лучших по острову Пхукет! Замечательные специалисты, профессионалы своего дела!

Мила: Удалось выбрать для нашей семьи небольшой дом, который мы долго присматривали, выбирали. Район подошел, да и в целом инфраструктура тамошняя устроила. К этой покупке очень долго шли и очень рады ее реализации.

Богдан: Дом хоть и небольшой, но зато в таком месте удалось найти! Мне все понравилось, вся планировка удачная. От себя скажу, что такой вариант, когда можно прилетать на лето и там жить меня вполне устраивает. Спасибо пхукетбайхаус за оперативную работу.

Дина: Phuket Buy House мне подсказала моя хорошая знакомая, которая пару лет назад переехала на ПМЖ в Таиланд, именно с ее помощью и подсказками мне удалось найти отличное предложение небольшой квартиры. Квартиру приобретала для себя. не для инвестирования. Мы тоже решили переехать в Таиланд.

Риана: Рекомендую! Агентство что надо! Тут сотрудники все знающие люди, ведь я без знания языка и местных законов как там что купить могу.

Иван: Соглашусь с тем, что можно найти предложение, среди большого количества недвижимости от собственников. Искали виллу в определенном районе, и удалось найти. Спасибо команде компетентных специалистов, которые помогли при совершении сделки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности