Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

+77711606413


Никому не советую обращаться за помощью к этим консультантам они только на словах обещают помочь, а на самом деле обманывают и берут деньги, даже на их сайте нельзя оставить отзыв потому что они сами пишут их.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: недавно у меня возникли проблемы с документами на владение домом и я решила обратиться к этому человеку он дурит людей и никак им не помогает

Вячеслав: я думал то могу положиться на этого человека но на самом дле он оказался настоящим шарлатаном

Олег: Хотел чтобы мне помогли с проблемами а в этой конторе тупо ограбили

Инна: Я обратилась к этому человеку с надеждой что он решит мои проблемы но на самом деле он оказался обычным шарлатаном так что я настоятельно рекомендую не тратить свое время на сотрудничество с ним

Марк: Обратился я в эту контору за юридической помощью я был готов отдать нормальную сумму так что я решил на этом не экономить в результате он содрал с меня денег и нифига мне не помог надеюсь никто больше к нему не обратится.

Роман: Не так давно у меня появился вопрос с законом который я не мог решить сам и решил обратиться за помощью к частному детективу чтобы он помог мне найти доказательсва моей невиновности но в результате человек из этой конторы просто наобещал мне что все будет хорошо а сам вообще ничего полезного не сделал но денег требовал типо работал же время тратил.

Гость: Решил воспользоваться его услугами и ничего хорошего из этого не получилось ибо деньги требует а как спрашиваю про результат только и слышу нужно больше времени Лучше бы сразу обратился к кому то другому

Анатолий: Этот человек только обещает помочь а на самом деле ничего не делает только деньги и берет а результата никакого. Никому не советую.

Владислав: Обманщики обещают бесплатную помощь, а сами берут немало денег за их консультацию и ничего не помогли. Только время зря потратил.

Гость: Люди говорят что предоставляют бесплатную юридическую помощь но на самом деле обманывают людей они берут деньги так еще и не решают проблему на их сайте http://plees.ru/ даже отзыв оставить нельзя значит они скорее всего просто сами их написали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности