Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мостаден Крем для фиксации зубных протезов


Крем использует бабуля. С инструкцией я сначала ей помогла разобраться, как им пользоваться. Затем она уже стала сама клеить протезы. Бабуля довольна, протезы не выпадают, как раньше и под них еда не забивается.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 01/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валя: Я пользуюсь Мостаден уже год. До этого был Корега. Но увы он меня разочаровал. Просто перестал держать протез. А вот Мостаден никаких побочных действий и дискомфорта не вызвал. Теперь я не волнуюсь, что протез может выскользнуть, а смело принимаю пищу и разговариваю.

Валентина Николаевна: Мостаден крем хороший, фиксирует на ура без раздражения дёсен. Могу смело рекомендовать так как пользуюсь им более года. И нареканий ни каких нет.

Эля: Отличный крем фиксатор Мостаден. На корегу у меня была жуткая аллергия, а этот подошел идеально. Важно наносить на влажный протез . Фиксирует до 12 часов

Валентина Рябовол: Из наиболее доступных кремов для фиксации мне нравится Мостаден 911. Есть конечно и импортные крем, они дорогие и не факт что качественные. .С мостаден спокойно ношу протезы до 12 часов.

Ксюша: Кремом для фиксации зубных протезов Мостаден начала пользоваться после установки нейлоновой челюсти. К сожалению она сама не держалась. и стоматолог мне посоветовала этот крем. Он мне понравился, фиксирует 10 часов, не допускает смещение протезов

Елизавета: Мостаден 911 стал моим фаворитом среди фиксаторов. Стоит копейки эффективность до 12 часов уверенно ношу протез. Он так плотно сидит. Частички пищи под него не попадают. А мятный вкус такой ненавязчивый , что я и не переживаю что может быть какой то неприятный запах быть изо рта.

Катерина Царук: Покупаю этот крем для бабушки. По составу как Корега только стоит на много дешевле. Протезы держит крепко, часов 10-12 спокойно можно ходить и не переживать что внезапно спадут.Частички пищи под них не попадают сидят вплотную. Поэтому весь день со рта нет постороннего запаха.

Iriwka: Крем понравился. Хорошо фиксирует протез, без постороннего привкуса. Легко отмывается после использования. Есть не во всех аптеках - заказываю он-лайн.

Ирина: Хороший крем по вполне бюджетной цене. Конечно, заявленные 12 часов он не держит, но 6-8 часов вполне выдерживает .Покупала через интернет-аптеку.

Тамара: Крем Мостаден Твинс Тэк покупаю второй раз. Довольна очень его фиксацией. Кушаю и пью спокойно - пища не попадает под протез. Ношу протез до 10 часов каждый день. Крем не вызывает аллергии или раздражения, переносится очень хорошо.

Бусинка: Хороший крем с сильной фиксации. Цена доступная, и фиксация хорошая. Зубной протез держится надежно в течение дня, могу кушать твердую пищу. Мятный вкус, он ненадоедает.

Анна Леонова: Как бы и что не говорил ваш протезист, привыкать к протезам придется. Я думала та вот аз вставлю и буду ходить что там привыкать. Ага нет. Они давят, у меня рвотный рефлекс был. Есть вообще ничего не могла. Потом стала носить понемногу, ела перетертое, и перекрученное. Наверное пол года так. Для фиксации мне посоветовали крем Мостаден 911. с ним мне уже совсем было легко носить протез. Пищу под него не попадает. Сейчас спустя 7 месяцев, спокойно ношу, он в течении дня не спадает, ем все.

Наталья: Уже как год как поставила акриловые протез. Не колю орехи зубами, а так все кушаю. По началу конечно супчики пюре и все перекрученное это пока не привыкла. Но никакого дискомфорта не было. Для фиксации покупаю крем фиксатор Мостаден 911. Потому что все равно протез имеет свойство спадать.

Татьянка: Это не первый крем для фиксации протезов, который я покупаю, но именно на нем я остановила свой выбор. Крем обходится дешевле той же Кореги в три раза м по действию ничуть ему не уступает. Имеет приятный, мятный вкус и сильную фиксацию не менее 12 часов. Даже когда ем твердую пищу он не отходит и под него не попадают кусочки пищи.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности