Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Маргарита (margaritamag.site) - шарлатанка отзыв


Ясновидящая Маргарита (margaritamag.site, +7 (988) 428-16-63, email- help@margaritamag.site) - шарлатанка, подлая мошенница с Украины. Развела и обманула на 78 т. р., которые взяла за безрезультатный приворот. Угрожала физической расправой украинского уголовника Виталия Цепуха, если я хоть где-то пикну об обмане, которого называла главным черным магом Украины и своим лучшим другом. При обмане эта украинская шарлатанка ясновидящая Маргарита (margaritamag.site) дает для перевода денег карту Сбербанка мошенницы 4279 5210 5929 6666 на имя Ирина Николаевна Т., которая также используется этой же мошенницей при обмане людей от ее другой клички шарлатанки любовной колдуньи Ирины (magirina.site), которая представляется как Ирина Теплая. Эта мошенница через фотошоп подделывает чужие паспорта людей и пишет от их имени расписки. Так она сделала и от имени этой мошенницы Ирины Николаевны Теплой, на чье имя оформлена подставная банковская карта. Не попадитесь на эту мошенницу. Заявление в полицию на нее написано сегодня.

Автор отзыва: Алла Федоровна. Дата отзыва: 01/10/2020
Темы: Ясновидящая Маргарита (margaritamag.site, +7 (988) 428-16-63, email- help@margaritamag.site) - шарлатанка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хорошо все успела прочитать и не прислать ей денег больше. Видимо схема у всех одна у этих «ясновидящих»

Гость: Эта особа сейчас предлогает помощь мне

Гость: Жаль не прочла отзыв раньше... перевела два дня назад10300 за обрчд по улучшению отношений с мужем на имя якобы настоятеля монастыря, при котором она проводит обряды. На следующий день она мне сказала, что на наших отношениях порча и есть какая то девушка, которая хочет моего мужа сперва отлучиться от семьи, а потом к себе приворожить и надо ещё столько же денег на снятие порчи. Когда я ответила, что денег больше нет, она стала предлагать рассрочку или хотя бы заплатить половину. После того как она поняла, что денег больше не получит, сказала связаться с ней через 5 дней, что будет пробовать силами первой оплаты все исправить. В разговоре путается, говорит что от бабки дар, а на сайте написано, что от матери и ещё некоторые нестыковки.

Борец с шарлатанами Аник (старая калининградская бабка шиза): Эту хохляцкую прошмандовку шарлатанку ясновидящую Маргариту (margaritamag.site) уже хорошо разоблачили и отодрали во все щели вместе с ее дружком украинским гомиком и зэком Виталием Сипухом (шарлатаном магом Икридостасом) - https://soyuzmagovrossii.com/yasnovidyashhaya-margarita-margaritamag-site-sharlatanka/

Юра ЮровОбрий: Эта та чурка с Москвы-Одинцово, ЭЛЕН ШАКИРА ШАКИРОВА ЛЕНКА ГАЯРОВНА, ДЮЖЕ СТРАШНАЯ БАБКА



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности