Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Евгения Юрченко

Воткинск

Как мы остались без денег и без знаний по русскому. Спасибо мошеннице Евгении Женевьевой

Школа сейчас - далеко не то, что раньше. Раньше мы по-человечески сдавали экзамены, но теперь придумали эти всякие ЕГЭ, тесты по которым не могут пройти профессора, не то, что дети. А без образования сейчас, сами понимаете, очень сложно.
Поэтому после нового года я приняла решение найти репетитора по русскому языку своему ребенку. После недолгих поисков (в чем и была моя главная ошибка) мы нашли репетитора Марию Князеву. Как выяснилось далее, у нее есть и второе имя, менее известное в сети - Евгения Женевьева. И если по первому имени в сети отзывов достаточно, причем на первых страницах появляются только хорошие, то со вторым все глухо - сложно что-то найти (видимо, для этого и было создано новое имя, чтобы обелить репутацию). В дальнейшем удалось отыскать еще одно ее имя - Юрченко Евгения Борисовна. Говорят, именно это имя - ее реальное.
Эта дама любезно согласилась подтянуть знания моему ребенку за сравнительно небольшую плату. Работать договорились лично и через скайп. Первая встреча была личной.
В итоге у нас прошло только одно занятие, на котором Мария-Евгения показала себя как крайне слабый специалист. Даже у ребенка было больше знаний. Но мы подумали, что это было просто ознакомительное занятие, а дальше будет лучше (я не привыкла считать людей плохими сразу после первой встречи).
Однако затем эта дама пропала, перестала выходить на связь. Задаток за уроки получила вперед. В итоге - ни денег, ни знаний, ни-че-го. И естественно ничего и никому не доказать, потому что взяла деньги наличными и ушла.
Когда копала информацию об этой даме, то удалось выяснить, что это уже не первый случай. Работает она еще и переводчицей, вроде как создала фирму переводов Exceptional Language Solutions. В этой сфере тоже были люди, которым не повезло - они отдали деньги за переводы текстов вперед и остались и без денег, и без результата. Родилась эта дама в Воткинске 16 ноября 1983 года в 21:30 - вроде бы взрослый человек, а пытается заработать таким нечестным путем.
Я понимаю, что денег уже не вернуть, но я очень надеюсь, что больше на удочку этой Князевой-Женевьевой никто не попадется. И поэтому решила написать эту заметку.
#евгенияженевьева #мариякнязева #jenny_jee #женяюрченко #евгенияюрченко

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: А ЗАТЕМ ШИМКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1981, МОШЕННИК, НАЗЫВАЮЩИЙ СЕБЯ АСТРОТИПОЛОГОМ-НУМЕРОЛОГОМ, ПОНЕС УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТИ СВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ ПО СТ. 128.1 Ч.2 УК РФ - КЛЕВЕТА.Стоит сказать, что это не единственная уголовная ответственность Шимко Дмитрия Владимировича.Очень глупые, как и сам недалекий мошенник - Шимко Дмитрий Владимирович, который наделал в штанишки и бесится от того, что его феерично разоблачили.

Инга: евгения женевьева( она же юрченко) мошенница. берет деньги за репетиторство и не выходит на связь! обходите стороной!!!!!!!!#евгенияженевьева #мариякнязева #юрченко #обман

Клинический лингвист: Это из Удмуртии которая? Если да, та еще кошелка.

sazup: евгения женевьева( она же юрченко) аферистка!! берет деньги за репетиторство и не выходит на связь! будьте осторожны!!!!!#евгенияженевьева #мариякнязева #юрченко #обман



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности