Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин "Верный" в Серпухове

Серпухов, Пушкина, 46

На прилегающей территории к магазину Верный по адресу : Серпухов, улица Пушкина , 46, идёт с 21 сентября 2020 года непрерывный ремонт. Уже 9 дней 3 щуплых азиата разгребают огромные кучи земли и щебня. К магазину невозможно подойти! Или каблуки ломать или лететь по воздуху! Когда ремонт прекратится наконец?

Автор отзыва: Галина. Дата отзыва: 30/09/2020
Темы: подходы к магазину, ремонт, кучи щебня


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: На Пасху в Светлое Христово Воскресение - 16 апреля 2023 года в магазине нет ни одного кулича пасхального!! Что менеджер думает?

Фродо: рыба тухлая вся, даже если со сроком годности всё нормально

Серпухович: На работу в этот магазин невозможно устроиться от слова совсем! Молодых русских женщин на работу не берут, а только приезжих и не славян. Кто у вас работает? Таджики и таджички, узбеки, то ли грузинка, то ли молдаванка какая-то. а русские с опытом работы не требуются. И сама директор тоже не русская и развела там узкоглазую малину. Моя дочь хотела там работать, но её не приняли и она ездит в другой район города на работу в магазин. А у вас только объявление висит, что дескать требуются....А на самом деле принимаете на работу своих только или за взятку. Ну да знаем мы такое -не подмажешь не поедешь.

Оксана: В магазине грязь уже третий день (28 августа 2022 г) - в отделе Овощи-фрукты пол засыпан землёй и валяются коробки навалом. В других отделах тоже пол грязный аж чёрный. Плитки пола шатаются в некоторых местах - того и гляди упадёшь. За магазином совсем присмотра нет. На уборщице чтоли экономят?

Гость: В магазине 14 июня 2022 г. было куплено мороженое марки Чистая линия, пломбир ленинградский за 169.99 р. На упаковке срок годности был выбит -до 10.05.22. То есть просрочка на месяц. На вкус продукт неплохой, но срок годности кончился 34 дня назад. И никакой уценки даже! Хотя без всякой уценки магазин должен был его просто выбросить. Всем рекомендую проверять сроки годности продуктов в этом магазине.

Бывший клиент: Магазин всё хуже и хуже, всё более хамское обслуживание, всё больше просрочки - сельдь солёная, скумбрия, заморозка, колбасы, сыры....Везде в этом магазине можно нарваться на тухлятину или гнильё. Овощи часто с гнильцой или горькие после приготовления - свёкла, кабачки и прочее.

Нина: В последнее время в магазине довольно много просрочки, которая лежит на полках наравне с нормальными продуктами. То колбаса, то сыр, то масло или шоколадки с вышедшим сроком годности. Всех советую быть осторожными в этом магазине.

Гость: В городе шли обильные снегопады последнее время (январь 2022 г). Снег на подступах к магазину завалил обе лестницы и подняться к магазину невозможно. Почистите лестницы наконец! Обратите внимание.

Гость: рыба и в мороженном виде и в солёном старьё и дерьмо. За что только деньги дерут! Дерьмо магазин.

Гость: Все кассиры без масок и покупателей пропускают тоже без масок. В Москве и области сейчас новая вспышка ковида-19, а администрация магазина не следит за своими работниками.

Виталий: Вход в магазин оформлен кипой картонных листов на полу. Видимо расшатались плитки пола и их прикрыли картоном. Это и правда сарай какой-то!!

Анатолий: В этом магазине мне неоднократно хамила кассир Анохина В.М. Пожилая дама, а вести себя не умеет. Хожу теперь в "Дикси", хотя Верный и ближе к дому. Кроме того, на кассе постоянно никого нет или сидит таджик без маски, несмотря на эпидемию ковида-19. Вместо кассиров постоянно их подменяют чуреки. В кассу очереди по 7 человек. Из холодильников с колбасой и сыром постоянно течёт вода на пол и подложены тряпки как в каком-то поганом сарае. А Санэпидемстанция что не видит-не знает? Безобразный магазин.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности