Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Brima MARS MIG-1800

https://www.brima.ru

Brima MARS MIG-1800 - отличный полуавтомат. Взял его, т.к. там и полуавтомат и ручная дуговая сварка, что очень удобно. Сварочный ток и напряжение настраивается с помощью регуляторов на панели управления. Потенциометры вообще удобны в использовании. Мощное заземление, индикатор защиты. Аппарат сам вообще прочный, но в то же время не сильно тяжелый и легкий в управлении. Делаю им очень много работы, безотказный.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 25/09/2020
Темы: сварочные инверторы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем: Надежный классный полуавтомат. Мне удобно, что варить можно и проволокой и электродами, у меня получается примерно напополам. Электроды пробовал разные, какие-то лучше, какие-то хуже, но качество шва всегда отличное. Проволоку беру только родную Бримовскую. Эта модель, можно сказать, маленькая да удаленькая. Качество просто отличное, глубину провара легко регулировать силой тока. Аппарат создан для работы с любым практически металлом, цены ему нет. В работе безотказный. приходилось и часами работать подряд. И хотя на аппарате есть защита от перегрева, он меня ни разу не подкачал.

Юрий П.: Современный инверторный сварочный аппарат, я давно такой хотел. Выбирал между Бримой и другим брендом, по описанию и внешнему виду больше понравился этот, и я не прогадал. Есть индикатор сети и инджикатор перегрева. Теперь сразу понятно, когда аппарат надо оставить в покое. Хотя, он у меня и не перегревается, даже если много часов подряд работаю. Аппарат отличный, варит практически любой металл, очень комфортно им работать.

Виктор С.: Пользуюсь таким сварочником уже больше года, и ни разу еще не подвел. Причем испытывали его в разных условиях - и в жару, и в холод. Работает безотказно, отличный аппарат. Вентилятор в нем хороший, хорошо охлаждает. Варю родной проволокой, швы ровные и аккуратные. Брал именно этот аппарат, чтобы была возможность нержавейку и алюминий варить.

Станислав: Работаю в автосервисе и уже успел оценить преимущества Бримы MARS MIG-1800. Надежное заземление, клема мощная, удобная современная панель управления с 2 дисплеями, видны все необходимые показатели. Защита от перегрева хорошая, но наша Брима нас не подводит, работает стабильно. Сварочный шов отличный, ровный, четкий.

Макс: Тоже себе покупал такой не так давно, не так часто пока использую, чтобы много рассказать. но то, что успел сделать - вполне нормально, инвертор работает хорошо, никаких нареканий к нему. Успели и в машине поварить необходимое и дома ворота на гараже отремонтировали. Весной работы предстоит много, вот и нагружу аппарат по полной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности