Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Лаборатория Долголетия 150+


Сейчас на каждом шагу можно встретить инструктора по йоге и ментора по эмоциональным состояниям. Инстаграм просто кишит полчищем таких специалистов. Что сказать, о пользе йоги конечно спорить не буду, а вот остальное меня немного напрягало. И тут мама моя, активный пользователь инсты звонит и приглашает меня на курс по осознанному дыханию. Нашла группу компании Лаборатория Долголетия в инстаграм и зависла там. Конечно мое первое слово было нет. Но мама умеет убеждать и к тому же оплатила уже участие. Занимались с ней вместе. И на меня данный курс повлиял даже больше чем на маму. Я стала более выносливой и энергичной. Приобрела ежедневную привычку и стала выполнять некоторые упражнения на ежедневной основе. Плюс, если у вас есть проблемы с контролем эмоций, то попробуйте этот курс. Конечно, с первого раза контролировать прям все эмоции не выйдет, но вот обыденную раздражительность или черезмерную плаксивость очень даже.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/09/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий Мих.: Неожиданно хороший курс. Не ожидал, что за такие деньги может быть что-то полезное. А не просто набор картинок из интернета. Купил потому что там врачи, а не просто телочки без образования сватают о красоте и долголетии. Сам не делал, покупал своей девушке в подарок. Она начала ходить на йогу но иззза карантина пришлось дома сидеть. Купил чтобы думала делом занимается а не фигней страдает. За компанию делал пару раз, эффект заметил - голова кружилась. со мной такое на даче бывает когда начинаю выезжать. значит, упражнения работают, насыщение кислородом идет. Так что не знаю, насколько оно меняет жизнь, но работает.

Марта: Повысили на работе, стала постоянно ездить в командировки, на презентации. С самого детства не могу выступать публично, сразу все каменеет внутри. На таблетках тоже не посидишь, да и все хорошо, кроме публичных выступлений. Посещала курсы ораторского мастерства, стала увереннее, но страх внутри по-прежнему сидел. В результате нашла этот курс. Сначала показалось, что странная цена для такого чудодейственного, как обещают, курса. Да еще и сиди занимайся в телефоне. Но оказалось, что упражнения работают. Мне понравилось.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности