Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОНИКИ FixService24

https://fixservice24.ru/

Хорошо, что не успела заказать новый смартфон. Разбили экран дети, думала убью всех. Муж относил в fixservice24 на Измайловском пр. к ребятам посмотреть. Вернулся домой уже с телефоном. Вообще там много что ремонтируют, до этого уже был опыт ремонта ноутбука, то же сделали быстро. Сейчас все работает. не жалуемся. Уровень цен у них достаточно низкий, для таких мастеров

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Сделали ремонт моего ноутбука Асус. Сами приехали, забрали, починили и привезли обратно. всем доволен, сервис на высоте!

Сергей Игоревич: Телефон перестал заряжаться, как потом оказалось после диагностики, сломалось гнездо для зарядки. Нам его заменили. Курьер привез телефон обратно совершенно бесплатно, платили только за замену гнезда. Очень удобно, и цена вышла хорошая.

ГостьУ меня была проблема с динамиком телефона. Часто слышала какое-то шипение, которое мешало разговору. Обратилась сюда, так как не разбираюсь в поломках. Диагностика была бесплатная, сделали всё быстро. Сотрудники вежливые))
Возможно, данный комментарий заказной.

Женя ОООВыбрал сервисный центр через интернет. Посмотрел, что на сайте обещают быстрый ремонт и решил рискнуть. Не обманули. До этого провели диагностику и сказали предварительную за сам ремонт в размере 4000 р. Все обещания, которые были на сайте выполнили. Починили быстро и диагностику бесплатную провели.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮрийДобрый день. Очень хочу поблагодарить ваших специалистов за очистку компьютера от вирусов. Глючил по страшному. Сначала думала дело в мыши, но не тут-то было, всё гораздо сложнее, а компьютер мне так нужен был для работы, вот что значит детям воли дать.....
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Обращался в сервис и остался доволен. Оперативно работают, слаженно. При этом я бы не сказал, что ценник кусается. Сдавал им в ремонт smart телевизор LG. Подсветку матрицы поменяли. Телевизор вновь исправно работает. Понравилось, что долго у себя технику не держали. В этот же день, после работы, заехал и забрал.

Александр: Начал рипеть динамик, может вода попала. Обратился в эту мастерскую. После диагностики сказали, что нужна замена динамиков. Сделали все быстро. К вечеру телефон был уже у меня.

Гость: У меня телефон работал, а тут что-то перестал включаться. Оставила заявку на сайте, на следующий день курьер забрал. Починили в этот же день, доставили обратно быстро. Спасибо, я довольна

Гость: Стал сильно зависать смартфон. Попользовался еще пару дней, после чего он перестал включаться. Начал искать где ремонтируют, друг посоветовал этот сервис. Написал, порадовала круглосуточная поддержка. Утром выехал курьер, провел диагностику бесплатно, что очень порадовало. Телефон починили, на ремонт ушел день. Я очень доволен сервисом, телефон работает хорошо. Теперь советую друзьям.

Гость: Дочь умудрилась что-то наделать с моим планшетом Сони, да так, что заблокировала его. Стоял графический код. Сам я не смог ничего сделать. Обратился в сервисный центр Фикс Сервис, приехал к ним сам. Сразу же по месту начали решать проблему, мне даже ждать долго не пришлось. Быстро все разблокировали, при этом все данные остались в сохранности. Большое спасибо, там была важная рабочая информация.

Анатолий: Обратился в Фикссервис после неудачного опыта в другом сервисе( поставили подделку, и экран всёравно глючил, не работал). Здесь продиагностировали, кстати бесплатно, озвучили проблему, цену. Цена вполне адекватная, устроила. А детали, запчасти все оригинал, не подделка, удостоверился сам. Очень доволен, рекомендую всем!

ГостьНедавно упал смартфон, из-за чего начали барахлить динамики. Обратился в этот сервисный центр, где мне его и починили. По стоимости ремонт вышел даже дёшево. Спасибо
Возможно, данный комментарий заказной.

Вера Фокина: Батарея вздулась на моем Самсунге А 8. Беда пришла неожиданно. Обратился сначала по телефону сюда, а как получил ответ что заменят, причем заменят за какие-то 20 минут, приехал сам и отдал телефон чтобы батарею поменяли. Так в принципе и получилось, заменили за 23 минуты, засекал по таймеру. Вот это я понимаю сервис, а не какая-нибудь подвальная мастерская. В квитанции прописана работа и какая батарея поставлена. Все по гарантии.

Наталья ЯгудинаНе думала, что в наше время могут делать что-то бесплатно, но информация на сайте, оказалась действительной - приехали продиагностировали телефон абсолютно бесплатно. Увы, батарея сдохла. Поменяли за один день. К работе - никаких нареканий
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: Так как постоянно пользуюсь телефоном на зарядке, usb-разьем вконец разболтался. Надоели танцы с бубнами, решила поменять. Даже не пришлось никуда ехать, и забрал курьер из FixService24, и привез телефон потом домой. Курьер бесплатный, супер!

Алина: Были неполадки с зарядным гнездом у планшета. В интернете нашла сервисный центр с курьерской доставкой fixservice24.ru-планшет забрали вечером того же дня и быстро отремонтировали. По стоимости получилось не очень дорого.

Татьяна: Сдох аккумулятор на телефоне, менять аппарат на новый пока возможности нет, т. к. хочется хороший. В FixService24 меня очень выручили. Действительно ремонт оказался не такой уж дорогой, даже с учетом стоимости нового аккумулятора. Выполнили работу быстро. Удобно, что заявку на вызов специалиста можно оставить на сайте fixservice24.ru круглосуточно.

Владимир: Крутой сервис, у них всегда быстро чинят все. Удобно, что можно курьерской доставкой воспользоваться абсолютно бесплатно. Детали и работа мастера не дорогие, и с наличием нет проблем. Меня лично все устраивает на данный момент



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Ремонт...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности