Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

город Менделеевск ул. Химиков 1А

Нам очень нравиться посещать занятия Игоря Борисовича. Очень доходчиво объясняется как надо вести с собакой. Как её самостоятельно дрессировать дома. Насыщенная программа занятий поможет Вам и Вашему питомцу найти общий язык.

Автор отзыва: Олеся. Дата отзыва: 17/09/2020
Темы: дрессировка собак, кинолог, собака, обучение, тренировка, курсы, животные


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Спасибо огромное Игорю ! Провел с нами целых три часа , дал очень много информации , объяснил психологию поведения , дал больше 10 упражнений за одно занятие ! Осталось заниматься только, все разрешил снимать на видео и потом ещё прислал список в восап ! Планируем заниматься дальше

Елизавета М: У нас до этого никогда не было собаки. Книжки и информация в интернете не особо помогала скорректировать поведение нашего шпица.
Поэтому решили обратиться за помощью к кинологу. Игорь очень спокойно и доходчиво объясняет как правильно себя вести, корректирует ошибки и отвечает на все вопросы, за что ему большое спасибо!
Игорь прекрасный специалист и знаток своего дела. Прежде всего он работает с человеком, ведь необходимо научиться правильно обращаться с собакой.
Занятия проходят интенсивно, интересно и постепенно приносят свои плоды.
Уверена, что следуя всем рекомендациям Игоря и регулярно занимаясь с собакой, в итоге получится замечательно воспитанный пёс, вместо буйной бестии.

Артем: Очень понравилось работать с Игорем. Доступно объяснил, как решить проблемы с поведением собаки, что для этого понадобится и как именно Нам в дальнейшем выстроить план развития отношений с нашим питомцем. Благодарны, будем обращаться снова , теперь думаем о дальнейшем развитии собаки, обучении разным командам !

Роман: Замечательный специалист и человек! очень много знает про собак, относится с большой любовью к собака и людям! занимался со спаниелям в сопровождении мальчика 13 лет. Всем участником очень понравилось! Будем заниматься дальше!

Оксана: Единственный кинолог из большого количества предложений, который нашел время и согласился поработать с агрессивно настроенной взрослой собакой, которую держали много лет в замкнутом пространстве в одиночестве без социализации. Собака бросалась на людей и ее поведение было очень непредсказуемым. После непродолжительного общения, Игорь вывел собаку уже в наморднике, на поводке и в команде"рядом". Чувствуется большой профессионализм и опыт у данного специалиста, твердая рука, настоящий мужской характер. Его работа вызывает восторг и глубокое уважение. Спасибо!

Дмитрий: Хорошая работа, все по делу как на словах так и на практике

Мурат: Хороший специалист, всё доходчиво объяснил, дал много советов по поводу кормления собаки и в целом жизни! За время занятия не только рассказывал, как и что делать, но и научил собаку нескольким полезным трюкам, которые я теперь повторяю. Обязательно обращусь к Игорю еще, если возникнут вопросы!

Антон: только положительные эмоции у нас и у собаки!)) открыл глаза на многие вопросы поведения собаки, объясняет все просто, понятно и очень подробно!!!

клиент: Огромная благодарность дрессировщику Игорю за предоставленную помощь в воспитании собаки. Так как собака первая и довольно серьезная (доберман), вопросов было очень много. Замечательный специалист, располагающий к себе, знающий и любящий свое дело. Будем применять полученные советы на практике.

Зинченко Мария: Игорь опытный и грамотный специалист. Великолепно работает как с собаками, так и с хозяевами, хотя с нами, думаю, сложнее. Муж приобрел собаку большую и серьезную( немца), а я очень боюсь больших собак. Но когда мы начали работать с Игорем страх ушел. Я научилась правильно обращаться с Ремом, грамотно отдавать ему команды и добиваться их выполнения. Теперь просто не представляю, как мы жили до этого без такого чудесного пса . Игоря Рем просто обожает, любо дорого было наблюдать, как он встречает своего тренера - это любовь и нежность. Еще раз спасибо за воспитанную собаку, с которой взаимодествовать одно удовольствие.

Карина: Игорь Борисович- специалист своего дела, уже после первого занятия собака стала послушнее. И что круто дрессировщик знает ответы на все наши вопросы. Что немаловажно он очень приятный человек и время на дрессировке пролетает мгновенно. Очень всем советую.

Галя: Доброго времени, хотим выразить благодарность школе Akita Dog School, дрессировщику собак Игорю Борисовичу за колоссально проделанную работу.Собака была записана на курсы "собака-компаньон". Вроде курсы не охранные, не сложные, сложность заключалась лишь в том, что собака у нас не простая. Вредная, на чужих огрызалась, вот такой дурацкий характер пришлось корректировать. Дрессировщику спасибо. За терпение,за труд, потому,что с ней реально пришлось туго.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/02 Зоотакси "Ветерок"
22/01 Кинолог Некрасов...
29/11 Кинолог Игорь...
11/08 Корм
08/07 Гостиница для...
22/09 Дрессировщик...
13/09 Дрессировщик...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности