Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ателье Vimadness

Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 1-3

Если коротко, то кроме красивых картинок в инсте, у сервиса за спиной нет ничего хорошего! Гадское отношение к клиентам, нет принципа "сдать работу в срок", еще и запросто приклеивают к оговоренной заранее цене, сверху процентов 30.

p.s. Если кому интересно, то ранее компания называлась Vinyl madness.

Автор отзыва: Тимон. Дата отзыва: 17/09/2020
Темы: Автосервис, дизайн автомобилей, стайлинг, ателье, Vimadness, Vinyl madness



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Скажу так, я далеко не любитель писать отзывы, но в этот раз сделаю исключение. vimadness - капитальные красавчики! Делают крутые дизайны и не плохо на этом поднимают бабла (казалось бы, это логично). Но у ребят, помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность продавать и слегка (попробую без мата) «обманывать» своих клиентов. Вкратце – было не очень приятно заплатить довольно внушительную сумму денег и получить "персональный и эксклюзивный" дизайн, который уже пару лет как катается в Краснодарском крае и радует местных жителей своей «необычностью». Всем, кто рассматривает предложенные варианты "в единственном экземпляре" от компании vimadness, советую внимательно изучить веб-просторы, наверняка откроете для себя что-то новое и вероятно передумаете к ним обращаться.

Станислав: Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»Давайте проясним и по возможности разрешим Вашу ситуацию.Всем нашим клиентам мы заранее предоставляем возможность выбирать наиболее удобное предложение по ценовой политике и степени эксклюзивности.У нас есть два направления: - Эксклюзивный дизайн(VIMADNESS), который разрабатывается для конкретного человека и не передаётся третьим лицам. - Дизайн для массовых продаж(DRESSCAR), который продаётся тиражом.Так что подобные действия, о которых вы пишите - исключены. Мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами, взаимодействие у нас максимально понятное и прозрачное, все нюансы мы оговариваем с клиентами заранее.Так же мы не занимаемся оклейкой автомобилей и никогда не занимались для этого существуют другие сервисы. Мы проектируем дизайн и подготавливаем макеты для печати, читайте внимательно описание услуг.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности