Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дом Мебели Скай

https://dmsky.ru/

Мы решили комнату делать в таком стиле ретро и нужны была соответствующая мебель. Много я чего пересмотрела, но то цены заоблачные, то есть витрина подходящая, но нет журнального столика. По отдельности заказывать совсем не хотелось. Потом зашла на сайт Дома мебели Скай. Выбор у них просто огромный, есть, где разгуляться)) Кое-что даже выбирала из нескольких подходящих вариантов. В итоге взяла шкаф-витрину Нордик, журнальный и письменный стол Нордик, шкаф и диванчик. После заказа практически сразу перезвонили, подтвердили, что доставка через 4 дня, как и было указано при оформлении заказа на сайте.
Но через 4 дня мне позвонили снова и сказали, что сегодня доставки не будет, возможно на завтра. Я согласилась. Прождала до вечера курьера, он все-таки приехал в назначенный день. Торопился, я думала, как бы что не подацарапал там. Открывал коробки и проверял уже муж. Все оказалось нормально, комплект полный, мебель такая же, как на фото на сайте. Собрали, поставили, нам все нравится) Если не считать накладки с доставкой, то все ок.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 10/09/2020
Темы: мебель, покупка мебели, магазин мебели, мебельный, журнальный стол, шкаф, витрина


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: У нас небольшая квартира и двое детей, которым нужны были полноценные спальные места. Две прямых кровати ну никак не помещались, поэтому остановили свой выбор на угловой двухъярусной кровати Соня с наклонной лестницей (заодно и игрушки можно удобно разместить под ней). Кровать ждали 10 дней. И еще неудобно, что сборка осуществляется не в тот же день. Но мне кажется, что это не сильно существенные минусы. Главное, что качество мебели хорошее. Цвет и вид кровати соответствует фото и описанию на сайте. Сборщик приехал через пару дней. Собрал кровати быстро и профессионально. Так, что у меня от магазина остались хорошие впечатления и я могу его рекомендовать: цены соответствуют указанным на сайте, есть скидки и качество обслуживание хорошее.

Ирина: Взяли стулья на кухню в доме мебели Скай. Стол у нас еще ого-го - достался от деда, мы его отреставрировали, лет 50 прослужит, наверное. А вот стулья нужно было поменять. Выбрали модель Мидея в бежевом цвете. Пришли в срок, менеджеру спасибо отдельное за внимательное отношение и подробные ответы на вопросы.

Валерия: Шкафы и кухню заказывали в Доме мебели Скай. Понравился большой выбор, качество выполнения и работа доставкии. Менеджеры вежливые и приветливые. Получила ответы на все вопросы, когда оформлялась, так как в первый раз покупала мебель онлайн. В целом, осталась довольна, что выбрала именно этот магазин.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности