Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Партнерская программа от Zenlink

https://zenlink.ru/partnership/

Работаю с сервисом по вопросу продвижения украинских сайтов в сети, соответственно и свой имеется. Нет никаких претензий к работе, всегда на качественных донорах ссылки размещаются, отчеты тоже сдаются вовремя. Если неполадки с площадками, предлагают равноценную замену.
Сейчас также с ними по партнерке начал работать. Единственное, о чем жалею, так это то, что не сделал это раньше. Если свой собственный сайт имеется, то вообще никакого труда не составляет зарабатывать таким образом. Предусмотрена и трата заработанных средств в самом сервисе, вплоть до полного перекрытия суммы заказа.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 07/09/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Равшан: Украинские сайты - говно полное. Их можно только в жопы самим хохлам продвинуть.

Яна: Хорошо знаком и сам сервис и их партнерская программа. Мы сначала их услугами по продвижению начали пользоваться, а в дальнейшем еще и партнерской программе присоединились. Как сервис работает, нам нравится и партнерка тоже хорошая. Соблюдают все условия по проценту и по сроку выплат. Нет претензий.

Алексей: Работаю с ними, заказывали размещение ссылок на США и СНГ. Не дешево по цене выходит, эт да. Но зато за качество не приходится переживать, хорошо делают.

Владимир: Не знаю у кого как, но я заказываю на Украину и все нормально. Не было за все время проблем с размещением, да и в общем с сервисом в целом. Удобный лк, география размещения широкая, партнерская программа есть

Денис: У них достаточно выгодная по условиям партнерская программа, позволяет иметь хороший дополнительный заработок. Мне нравится, что тут нет никаких скрытых условий, все просто организовано. Приглашаешь рефералов - получаешь проценты от их заказов. Ну а способов привлечения рефералов достаточно много, что удобно.
Платят 20% от заказа реферала, это самый большой процент их тех партнерок, что я видел. Средний заработок выходит хороший, особенно учитывая то, что больщих усилий не требуется. Вывод денег проблем не вызывает.

Елена: Пару месяцев назад нашли Zenlink не просторах интернета и сейчас активно данным сервисом пользуемся для закупки ссылок, чтоб ссылочную массу своему сайту нарастить. Качеством ссылок довольны, нет претензий в этом смысле. И стоят они в принципе не дорого. Просто, мы разок и подороже заказывали.
И партнерка их тоже понравилась.

Джамшут: Тебе ,урбануШакировщине в анус пенис пенис жирного Равшана,а,хаааааааааа

VILLY: Украинские сайты - говно полное. Их можно только в жопы самим хохлам продвинуть.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности