Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Dr.Kapilk Hurana

г Москва, пр-кт Андропова, д 8

Обращался к Капилу Кхурану по вопросу установки композитных виниров. Быстро подобрал необходимый оттенок. Работой полностью доволен. Цену для такого рода услуги считаю достаточно адекватной.

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 04/09/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Регина: Спасибо большое, Капил, за Ваш профессионализм в работе. Я всегда боялась стоматологов, это еще осталось с самого детства. Но когда я попала к Вам на прием, мое мнение кардинально поменялось. Вы мне сделали красивую улыбку, чего раньше просто не было. Очень профессионально поставили виниры. Они вообще слови мои натуральные. Не мешают вовсе. Я довольна.

Евгений: Спасибо Капилу Кхурану. Именно он качественно заделал трещины на зубах. Я очень доволен.

Илья: Спасибо Капилу Кхурану. Именно он качественно заделал трещины на зубах. Я очень доволен.

Марина: Кариес зубов лечила именно к докторв Капила. Отличный и внимательный стоматолог. Я довольна качеством лечения.

Игорь: Столько в городе у нас стоматологических клиник. Но я все же выбираю опытных врачей. Сейчас же записывался на лечение зубов и консультацию к Капилу. Это врач со стажем, которому можно доверить свои зубы.

Владимир: Уже заметил, что срочно нужно лечить зубы. Кариес был очень заметен. Записался к Капилу. У него индивидуальный подход к клиентам, ставит только качественные пломбы. Я им очень доволен.

Светлана: К стоматологу Капилу Кхурану я попала по рекомендации своей подруги. Вообще я давно планировала заняться своими зубами, да все не могла выбрать хорошую клинику и врача. Пообщавшись с врачом и обсудив на консультации свои пожелания, мне уже было просто сделать выбор в его пользу. Все обстоятельно проговорил по процедуре установки виниров. В целом процедура была для меня вполне комфортной, эффект, который я хотела, получила. Спасибо этому врачу!

Игорь: О стоматологе Капиле я узнал не так давно. Ранее посещал обыкновенную стоматологию и не сказать, что был очень доволен. Поэтому сейчас я записался на прием к стоматологу, которого рекомендовали мне многие знакомые. Это доктор Капил. Он смог мне поставить виниры. Они совсем мне не мешают, сделано все просто идеально. Поэтому могу рекомендовать такого специалиста и я.

Денис: Приходилось обращаться к этому доктору. Результатом я остался доволен. Спасибо большое!

Илья: Выпрямлял свои зубы именно у стоматолога Капила Кхурана. Отвественный подход к своей работе.

Пётр Гаврилов: У стоматолога Капила Кхурана ставил себе керамические виниры. Результат получился отличным.

Андрей: Не всегда получается найти и попасть на прием к нормальному толковому стоматологу. У меня было много негативного опыта. Но сейчас хочу рассказать о Капиле Кхуране. Мне его порекомендовала знакомая. Мне необходимо было почистить камень на зубах. Стоматолог располагает к себе, достаточно вежливый. Страха не было абсолютно - качественно полечил зубы.

Константин Кант: Иметь красивые ровные зубы было моей мечтой. Хоть я и парень, но всегда хочется также выглядеть привлекательно, иметь здоровые зубы. И когда узнал о таком прекрасном стоматологе Капиле, сразу к нему записался на выравнивание зубов. Очень внимательный, умеет найти подход к каждому клиенту. Мне все сделал на ура. Я теперь могу улыбаться и не стесняться при этом.

Елена : Один из лучших стоматологов в моем городе. Я смогла у него сделать себе красивую улыбку. Очень довольна.

Игорь: Лечил кариес у доктора Кхурана, остался доволен. Все сделал качественно, и абсолютно безболезненно.

Регина: Я нашла такого замечательного стоматолога через сети интернет. Примеры его работы просто меня привели в шок. Мне тоже захотелось исправить прикус, на что я никак не решалась. Спасибо Вам!

Valeria: Не жалею, что обратилась к доктору Капилу, грамотный стоматолог. Ставила компониры, чтобы скрыть дефекты эмали, получилось даже лучше, чем я представляла. Зубы стали идеальными, хочу улыбаться во весь рот, есть чем похвастаться. Доктор Капил - квалифицированный стоматолог-ортопед, советую взять на заметку. По цене нормально, учитывая результат.

Наталья: Я сняла брекеты и решила довести свою улыбку до ума: запланировала установку виниров...Доктор Капила подробно рассказал про особенности и сама установка прошла очень быстро.

Мария: Очень стеснялась своей щербинки, давно хотела избавиться от этого дефекта. Проблему решила в кресле у стоматолога, доктора Капила Кхурана. Довольна - не то слово, смело рекомендую.

Ульяна: Виниры преобразили мои зубки до неузнаваемости. Не жалею, что доверилась именно Капилу Кхурану.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности