Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Loft Dance

https://loftdance.com/

Отличные онлайн уроки! Можно научиться основам таких стилей как: джаз фанк, контемпорари, афродэнс. Замечательные педагоги - настоящие профессионалы своего дела. Очень рекомендую.

Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 30/08/2020
Темы: танцы, уроки танцев, школа танцев, онлайн уроки танцев, курсы танцев



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Интересный формат видеоуроков. Занятия увлекательные Огромное преимущество, что можно подстроить график занятий под себя и не нужно ни куда ехать. Включаю себе на ноутбуке и занимаюсь по вечерам. С удовольствием занимаюсь контемпом.

Ольга: Всем привет! Хочу написать отзыв про онлайн школу танцев "Loft Dance". Я купила курс по афродэнсу для дочери и мы безумно довольны. Посоветовала подруга, ее дочь прошла уже 3 курса здесь. Хочу сказать, что эти уроки однозначно стоят своих денег. Хореографы - высший класс.

Катя: Здравствуйте! Долго выбирала среди различных онлайн занятий по контемпу, в результате почитав отзывы решила попробовать Loft Dance. Пока все нравится, курсы действительно хорошие, стоят своих денег. Советую!

Ольга: Кто хочет получить удовольствие от тренировок танцами, заряд мотивации, индивидуальный подход и результат - рекомендую онлайн курсы Loft Dance. Лучшие онлайн уроки на сегодняшний день, которые я нашла.

Света: В связи с временным переездом по работе, наши дети сейчас не могут посещать свою школу танцев и пришлось искать альтернативу. Уроки Loft Dance порекомендовал их гореограф из школы, за что ему большое спасибо. Дети поддерживаю форму по видео урокам Дмитрия Богаченко. Замечательный преподаватель и человек. Курс отличный. Хочу поделится, своим отзывом, чтоб люди в подобных ситуациях как мы, у кого нет возможности по разным причинам посещать студии танцев, знали, что есть отличная онлайн альтернатива.

Алина: Эти курсы стали для меня настоящим открытием и просто манной небесной в период, когда моя студия была закрыта на время карантина. Материал очень интересно подается, есть разные конкурсы. Хореограф на связи, можно задавать свои вопросы.В конце курса финальная хореография.

Анастасия: Отличный формат для тех, кто хочет безопасно продолжать заниматься танцами во время пандемии. Учитывая полное присутствие хореографа в процессе, особой разницы с обычными занятиями в студии я не вижу. При этом огромный плюс, что можно подстраивать график под себя индивидуально.

Тома: Курсы супер. Занимаюсь джаз фанком. Удобно, практично, не нужно ни куда ехать, занимаюсь по своему собственному графику и не нужно под кого-то подстраиваться. Материал всегда можно повторно пересмотреть и отработать еще раз движение. В общем отличная работа. Рекомеендую Loft Dance.

Марина: Купила курс по джаз фанку. Только начинаю. Пока все супер! На данный момент могу оценить курсы на тверду 5! Очень приятный и отзывчивый хореограф.Посмотрим как будет после окончания. Когда закончу, постараюсь написать более подробный отзыв.

Юля: Мне подарили подарочный сертификат на эти онлайн курсы. Сначала скептически относилась, как и к многим онлайн штукам. Но когда начала, то кардинально поминяла свое мнение. Отличный качественный продукт. Можно прогрессировать не хуже чем при посещении студии. И ко всему прочему сильно время экономит, так как не нужно ни куда ехать.

Василиса: Замечательные курсы для занятий танцами дома. Очень интересно и главное, что довольно эффективно. Позволяет поддерживать себя в тонусу. Хореографы умнички!

Эля: Если вы реально хотите начать учится танцевать, а возможности заниматься с хорошими хореграфами в офлайне нет возможности - такие курсы как у Loft Dance просто находка. Рекомендую, очень хорошие уроки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности