Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Анна Федоровна (privoroty-magiya.ru) — шарлатанка отзыв


Ясновидящая Анна Федоровна (privoroty-magiya.ru, +7 (968) 946-78-64) — шарлатанка и мошенница казашка. Обманула на 34 т. р. и ничем не помогла с приворотом мужа. Запугивала порчами и проклятиями. Похваляется тем, что является типа проверенным магом на сайте разоблаченного украинского прохиндея и мошенника Виланда otzivmagic.com и говорит по телефону, что она его бабушка, а этот украинский мерзавец ее внук, который скоро должен переехать к ней в Казахстан из Украины помогать убирать хлопок и отпиваться кумысом после сильного отравления салом.

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 20/08/2020
Темы: Ясновидящая Анна Федоровна (privoroty-magiya.ru, +7 (968) 946-78-64) — шарлатанка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Шарлотанов,аферистов,которые якобы помогают людям много и все они сидят в сети и предлагают помощь за деньги!!!!!Прикрываясь именем Бога.Но придет день и тогда каждый из этих псевдоцелителей,гадалок,ясновидящих ответит за свою ложь.Тот кто действительно помогает,не потребует и не возьмёт денег как бы в этом не нуждался.Запомните,ясновидящие и знахарки,никогда не будут выставлять себя на сайт и писать перечень услуг.Им просто не до этого!Они реально людям помогают.Через знакомых люди попадают к ним и отказывают только плохим,черным людям.Сами подумайте,для чего бабушке выставлять фото?сидеть на сайте?Если люди без этого идут к ней.Есть ли у нее время сидеть на сайте?Получается она "кричит" и выманивает деньги.Но никакой помощи нет.

Наталия из Москвы: Шарлатанка+7 968 946-78-64 оппозиционирует себя Анной Федоровной ( бабушка Аня). У меня вытряхнула 130 000 рублей, что бы помочь мне. Потом начала говорить, что все дороги закрыты, нужно купить 40 свечей по 3000 рублей - это 120000 и она должна работать 40 дней не переставая. Звонила мне сама каждый день. То есть вела клиента. Чтобы не соскочил. Я - дурочка взяла кредит в банке и отправила ей. Ей показалось мало и она продолжила. То, что она сделала, не удержится долго, ТАК ГОВОРИЛА ОНА. Может всё пройти уже через неделю, а по сему нужна защита. ХОТЯ С МОМЕНТА НАЧАЛА РАБОТЫ ПРОШЛО ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ. А ГОВОРИЛА, ЧТО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО 40 ДНЕЙ НАДО БУДЕТ. ВОТ И ДУМАЙТЕ....
Потом нужно сделать защиту на всю жизнь 670 000 - золотая защита ( так сказала она), серебрянная - 370 000, бронзовая на 5 лет 139 000. И тут я поняла, что она брешет сучка. А денежки уже ушли в общей сумме 130 000 руб. Вот маг из интернета для меня - Лохухи. Не ведитесь на магов, которые просят конкретную сумму. Да ещё на столько высокую. Берегите себя и свои деньги. Когда я сказала, что денег нет, она ответила, захочешь жить- найдёшь... Вот Вам и помощь...Особо Опасная МОШЕННИЦА!!!! БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности