Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин https://iq-life.ru отзывы

https://iq-life.ru/

Совершенно случайно наткнулась на интернет магазин https://iq-life.ru/index.php?route=common/home, была приятно удивлена ценами на товар, почитав отзывы, заказала у них воздухоочиститель. Если бы я сразу знала, что они продают такой говно товар, не купила бы никогда. Дело в том, что они продают копию или вообще не известный бренд, а поняла я это по тому, что данный товар не тянет по мощности, в заявленной характеристики. По мимо этого товар сделан очень не качественно, а после моих претензий магазину мне сказали, что они не несут ответственность за товар.
Так же прошерстила интернет, но таких производителей я не увидела. Спасибо за внимание, так же прошу прощения за ошибки, писала с телефона.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 18/08/2020
Темы: Интернет магазин https://iq-life.ru/index.php?route=common/home отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Миша: Я купил. Все ок работает.

Артём: Сегодня позвонил, телефон не работа у них. Не было соединения, пока дозвонился нашёл эти отзывы. И хорошо, что не дозвонился! ????

Алексей: Вот мой «отзыв о интернет-магазине iq-life.ru» — это полный Лохотрон. Домен iq-life.ru зарегистрирован 04.06.20, т.е. всего 6 недель назад. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в «интернет-магазин магазин iq-life.ru». Без китайской подделки за огромные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские очистители воздуха под выдуманными названиями типа Zauer и Akira, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. «Очистителей воздуха Zauer или Akira» не существует, это выдумка, чтобы оправдать огромное завышение цены на низкокачественную китайскую продукцию. Их нет ни в англоязычном интернете, ни в федеральных торговых сетях, ни на Яндекс-Маркете. Т.е. в результате вы получите одноразовую китайскую подделку с наклейкой выдуманных брендов типа Zauer или Akira и инструкцией, напечатанной на принтере. Курьер берет деньги и быстро убегает, ничего проверить вы не успеете. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на «сайте iq-life.ru» адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так что этот хлам вы им потом не вернете. Все положительные «отзывы про iq-life.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по договоренности с отзовиками. Предыдущие версии этих магазинов, в том числе aero-system.ru, zdorovodoma.ru, vozduh-on.ru и т.п. уже закрылись, а их клиенты остались с поломанными китайскими воздухоочистителями без какой-либо гарантии. Отзывов про их деятельность полно в интернете.

Алексей: «Сайт iq-life.ru» создан 4 Июня 2020 года! Это самые настоящие аферисты! Отзывы на их сайте это полный фейк. Вместо заказанного брендового воздухоочистителя впаривают китайский аналог под выдуманными брендами (Akira, Eversen), который в несколько раз хуже по качеству и по характеристикам. Кроме левых отзовиков и их подставных сайтов,вы эти фирмы нигде не найдете. После заказа внесут в черный список и вернуть подделку будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся. Обновленная версия лохотронов "zdorovodoma.ru" и "vozduh-on.ru". Отзывов про них полно в интернете.

Гость: Спасибо ????



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности