Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

yasnovidyashaya__flora отзывы приворот

https://www.instagram.com/yasnovidyashaya__flora/

Наткнулась на мошенницу Флору в Инстаграм, заказала приворот, оплатила, в итоге через 7 дней она просто меня заблокировала и удалила все сообщения. Нашла кучу пострадавших от этой женщин, всех блокирует через 7 дней после оплаты. Будьте осторожны.

https://www.instagram.com/yasnovidyashaya__flora/
@yasnovidyashaya__flora
+79164368300

ОБМАН!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дворников Михаил: Флора, известная своей хитростью и обманом, прославилась как коварная мошенница. Она известна своим умением превосходно менять личности, подбирая различные имена и создавая новые профили в социальных сетях, чтобы скрыть свои махинации. После того как она обманывает людей, обещая им золотые горы, Флора бесследно исчезает, оставляя их с пустыми карманами. Ее текущее местоположение - Турция, где она находится вместе со своими детьми, уходя от правосудия. Однако она также известна своей страстью к роскоши и часто посещает Дубаи и другие страны для расточительного времяпрепровождения, растрачивая деньги, заработанные обманным путем.

Флора использует различные имена, в том числе Флора Никонова, Екатерина Савельева и Флорида Иосивовна. По некоторым данным, ее настоящее имя - Савельева Екатерина Игоревна. Также она известна под псевдонимом Валентина Никифорова, дата рождения которой - 10 октября 1977 года.

Ее контактная информация включает турецкий телефон +905331950715 и российский номер (WhatsApp, Viber) +7 (916) 436-83-00. В социальных сетях она ведет аккаунты на Instagram (https://instagram.com/ledyflora_shop, https://www.instagram.com/yasnovidyashaya_flora/), VK (https://vk.com/id417816225, https://vk.com/ledyflora.official), Facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100015713776109), а также имеет электронные адреса floramagic77@mail.ru, SMIRNOLGA-78@MAIL.RU и fiosivovna@mail.ru. В Telegram она доступна по ссылке https://t.me/ledyflora, а ее сайт - http://floramagiya.ru/.

Платежные данные Флоры включают счета в Сбербанке (5469400959428306) и Тинькоффе (5536913934044237), оба на имя Екатерина Игоревна, а также турецкую карту на имя Saveleva Ekaterina 5170407010731867. Среди услуг, которые она предлагает, - ясновидение и гадания. Дополнительный контактный номер: +79849993469 (Валентина Никифорова).

Будьте крайне осторожны и бдительны, так как есть вероятность, что Флора уже использует новые личные данные для продолжения своих мошеннических действий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности