Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин http://skin-girl.ru отзывы

http://skin-girl.ru

Консультанты в магазине очень приятные и вежливые — это одно из главных условий удачной покупки) Получила от покупки только положительные эмоции. Philips BRI950 Lumea Prestige точно такой же, как и в описании (уже распаковала и опробовала). Оплату делала картой, доставили день в день, как договаривались. На товар есть гарантия от производителя!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/08/2020
Темы: Интернет магазин http://skin-girl.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Заказала фотоэпилятор Geest pl 3050 skin one, заказ № 131829. Фотоэпилятор после включения проработал около минуты, затем самопроизвольно выключился и больше не включался. На неоднократные письма в службу поддержки никто не отвечал, а номер телфона был поставлен в черный список (звонок просто сбрасывался, когда позвонила с другого номера, оператор начал извиняться, сказал что обязательно свяжется по поводу возврата. После этого и второй телефон был внесен в черный список. Не связывайтесь с этими мошенниками.

Екатерина: На фиг купила. Я такого плохо качества не ожидала. Благо в подарок не купила.

Лена: Вот мой «отзыв про skin-girl.ru». Сам магазин был создан 27 июля 2020 года, т.е. 2 недели назад и представляет собой очередную версию лохотрона skin-photoepilator.ru, где клиентам вместо оригинальных брендов за огромные деньги высылали китайские подделки выдуманным брендом Pauler. Функция данного сайта - это полный развод на китайские подделки, которые могут нанести вред вашему здоровью. После того как вы оформите заказ на любой фотоэпилятор, вам позвонит менеджер и любезно скажет, что данного фотоэпилятора по куче причин нет в наличии и предложит вам совсем другой эпилятор, якобы намного лучше. Это будет низкокачественный китайский фотоэпилятор с Алиэкспресса, но в несколько раз дороже и под фиктивным названием " GEEST ", замаскированный под выдуманный немецкий бренд. Внимание, нет такого бренда фотоэпиляторов как " Geest " !!! Девчонки, такой марки немецких эпиляторов не существует! Это все обман. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть один фотоэпилятор " Geest " в любой из федеральных торговых сетей или в немецком/английском сегментах интернета. Whois-запрос по сайту псевдо-производителя показывает, что он зарегистрирован 30 июля 2020, т.е. неделю назад на частное лицо из Ульяновска. В контактах указана эл. почта gaidarovasveta@yandex.ru и мобильный телефон +79522742836. Странная такая немецкая фирма с регистрационными контактными данными в Ульяновске. А вам будут на сайтах типа skin-girl.ru, smoothlike.ru, woman-zon.ru и skin-photoepilator.ru низко-качественный китайский фотоэпилятор lescolton t009i с Алиэкспресса за огромные деньги и заверять, что это настоящая Германия. Будьте бдительны, орудуют злоумышленики и продают эти эпиляторы за баснословные деньги. Вводят людей в заблуждение, получают деньги и исчезают! Эти китайские подделки не сертифицированы ни в Европе, ни в России, поэтому какую лампу они туда поставили, никто не знает. Использование данного прибора небезопасно и может нанести существенный ущерб вашей коже, вплоть до ожогов, нарушения пигментации, появления пятен, новообразований и т.д. Адреса на сайтах продавцов skin-girl.ru и smoothlike.ru фальшивые, после покупки вас сразу внесут в черный список, поэтому никакого возврата, никакой гарантии.Если кто-то все еще хочет, то может купить это китайское чудо в несколько раз дешевле, то может это сделать напрямую у китайского производителя на Алиэкспрессе по цене 3-5 тыс. руб.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности