Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детективное агентство Бориса Турецкого

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д. 6 офис 319

В моей компании многое зависит от коллектива. Именно по этому для всех сотрудников ввел обязательную процедуру проверка на полиграфе или как в народе говорят проверка на детекторе лжи. Благодаря тому что эту услугу заказываю по договору в детективном агентстве, стоимость проверке сотрудников на детекторе лжи не слишком большая. Заказывал услугу проверки на полиграфе
https://mydetektiv.ru/proverka-na-poligrafe-detektore-lzhi/ вот тут. Ребята — большие профессионалы своего дела. Уверен в них на все 100%. Спасибо вам большое, за профессиональную работу, за ваше время и за хорошую цену за услугу проверка на детекторе лжи.

Автор отзыва: Создание сайтов. Дата отзыва: 12/08/2020
Темы: детективное агентство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Не ожидала, что жизнь моя так повернется, что я буду в детективное агентство отзывы писать, но... так уж вышло)
Банальная ситуация привела меня к нетривиальному решению нанять детектива, чтобы проследить за слишком занятым последнее время мужем.
Супруг постоянно на работе - я нервничаю, надумываю всякое. Идею о детективе почерпнула в сериале.
Залезла в инет и наткнулась на сайт Детективного агентства Бориса Турецкого https://mydetektiv.ru
Обратилась, заказала последить за благоверным.
После двухнедельного наблюдения мне предоставлен был целый отчет и видео, и фото!
Супруг был оправдан и оказался абсолютно чист, чему я несказанно рада и ооочень благодарна агентству, что не маялась в ревнивых подозрениях, а разобралась в ситуации и теперь спокойна и счастлива.
Рекомендую всем ревнивицам! Не сходите с ума - нанимайте Бориса)

Никита: Обратился за помощью к детективному агентству https://mydetektiv.ru/ для того чтобы понаблюдать за бизнес партнером. Так как в последнее время с его стороны наблюдались странные действия. И спасибо агенту за быструю и недорогую помощь. Теперь я знаю к кому обращаться и кого рекомендовать

Алексей: Я руководитель компании, где работают свыше 10 человек. Никогда не думал, что прибегу к проверке сотрудников на полиграфе, но решил узнать про это. Нашел в интернете компанию https://mydetektiv.ru/proverka-na-poligrafe-detektore-lzhi/ и решил обратиться к ним за помощью, точнее проверка сотрудников на полиграфе. Спасибо за сотрудничество с нашей компанией. И теперь рекомендую всем эту компанию если кто то решит проверить своих сотрудников на верность. Спасибо.

Алена: Никогда не обратилась бы к частному детективу, пока не столкнулась с настоящей проблемой. Я своего сына перестала видеть он ночами не появлялся. Конечно может быть это нормально, но ему было всего лишь 15 лет. И я обратилась в частное детективное агентство https://mydetektiv.ru/ . Спасибо большое за помощь в таком щепетильном для меня деле.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности