Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

https://otzivmagic.com сборище шарлатанов!

akliona.darion@mail.ru, dobrova.love@yandex.ru, https://otzivmagic.com, Маг Аклиона Дарион, Маг Любовь Доброва

Маг Любовь Доброва dobrova.love@yandex.ru Маг Аклиона Дарион akliona.darion@mail.ru осторожно мошенники! Обманули на сайте https://otzivmagic.com подсунув своего якобы проверенного мага сначала Маг Аклиона Дарион akliona.darion@mail.ru но когда она ничем не помогла мне а взяла не мало почти 40 тысяч сказала обратиться к Маг Любовь Доброва dobrova.love@yandex.ru но и эта шарлатанка обманула меня на 60000 рублей. НА сайте https://otzivmagic.com орудуют мошенники, осторожно!

Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 11/08/2020
Темы: akliona.darion@mail.ru, dobrova.love@yandex.ru, https://otzivmagic.com, Маг Аклиона Дарион, Маг Любовь Доброва



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: Шарлатанский сайт otzivmagic.com - это ужасные мошенники и извращенцы. Они шлют мне на почту разные пошлости и фотографии их половых органов. Шантажируют, угрожают и вымогают деньги. Написала на них заявление в полицию.

Кристина Forever: Меня тоже обманула шарлатанка Любовь Доброва, как она призналась она и есть админ говно сайта с шарлатанами otzivmagic.com эта зараза мне присылала такой же текст как и вам!Ситуацию просмотрела:Возможность сделать сильный приворот есть. Продиагностировав, никаких противопоказаний не обнаружила. Это означает что приворот Вам поможет и создаст сильную симпатию и Любовь.Для выполнения приворотного обряда мне понадобятся новые ингредиенты: кусок кевларовой ткани, 12 больших натуральных восковых свечей, 2 малые восковые свечи, серебряная пудра, алтайские разнотравья, 100 гр неочищенного алтайского мумиё и экстракт лаванды для откупа от негатива. Общая стоимость - 9.400 руб., больше доплат не потребуется.Разумеется, беря на себя столь высокую ответственность, я точно уверена в результате, так как практикую этот обряд не первый год как при личном контакте, так и дистанционно, имею большой опыт в аналогичной работе. Всё же, готова дать Вам любую гарантию, какую пожелаете, что обязуюсь вернуть Вам Ваши потраченные денежные средства, если будет не удовлетворительный результат, для Вашего психологического равновесия. Я полностью убеждена, до этого не дойдёт, потому что все получится - приворотный обряд создаст искреннюю любовь и сильное влечение, и в итоге подарит настоящее Счастье.Вы можете оплатить следующими способами:На карту MasterCard: 5599 0050 4291 7042На Яндекс-кошелек 4100111211897964Если будете оплачивать через Сбербанк Онлайн то вам надо выбрать раздел «Перевод на карту в другом банке». Для совершения перевода введите номер карты 5599 0050 4291 7042Сразу после оплаты я приготовлю необходимое для обряда и Свершу приворот.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/08 https://otzivmagic.com маг...
11/08 Маг Любовь...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности