Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород отзывы ИНН 5257195791


Хочу оставить следующую информацию: Юристы аферисты мошенники из ООО Эксперт Финанс. Никакой помощи от них не дождетесь. ИХ цель взять с вас предоплату. Компания однодневка оформленная на бомжа или студента. Не связыайтесь.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/08/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Благодарен им за помощь и содействие в получении кредита. Эти ребята не маги и не волшебники, идеально чистой вашу кредитную историю не сделают, но кое-какие косячки подкорректировать способы. Мне до этого вообще в банки было не вариант обращаться, а после помощи их финансового консультанта заявка на заем была успешно одобрена уже в двух банках, выбрал наилучший вариант и все оформил.

ЭдуардНу по поводу улучшения кредитной истории сказать ничего не могу, а вот в вопросе рефинансирования кредита они мне очень даже здорово помогли! Финансовые консультанты тут не для галочки с тобой работают, ведут и курируют до победного конца что называется. Удалось добиться изменения ставки, хотя до этого с банками не складывались переговоры. Доволен!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийЯ с ними весной работал. Честные и добросовестные ребята. Помогли мне решить мою проблему. Была настоящая беда с кредитной историей. Банки отказывали практически с порога. Брокер предоставил мне специалиста, который курировал меня по ходу всего процесса. Он чуть растянулся, но не критично. В итоге я получил кредит в одном из крупнейших банков. Спасибо за помощь им в исправлении КИ.
Возможно, данный комментарий заказной.

Артур: Их финансовые консультации были вполне полезны. Я разобрался в конце концов с проблемами по своей кредитной истории и мне удалось оформить кредит желанный, хотя до этого во всех банках сходу отказывали. Специалисты знают свое дело. Не давали пустых обещаний, оцениваю лишь по факту, к компетенции их вопросов нет. Услуги стоят не космических далеко денег.

Гость: Андрей ))) ты думаешь все лохи тут? Какую тебе кредитную историю делает обычное «ООО», они этого не могут делать. Ты чего чушь то пишешь? Они же просто посредники между кредитной организацией. Они мошенник которые собирают процент якобы в помощи получения кредита. Смешноооооо

Андрей Цыбульский: Ну, так себе. Т.е. да, агентство по факту делает свою работу, кредитную историю мою улучшили, факт, но очень много нюансов. И в подходе к работе, и к заинтересованности в клиенте (во мне), иногда мне казалось, что я вообще им просто не интересен, или просто мне так не повезло. Но по факту работа выполнена, условия сотрудничества соблюдены, но как-то так, не особо аж всё мне так понравилось

Вячеслав КривцовНормальная компания, помогли мне получить кредитный заем на нормальных условиях, с моей не кристально чистой (мягко говоря) кредитной историей, это было нетривиально задачей, но они справились)) могу только похвалить ребят, знают свое дело хорошо, лапшу на уши не вешают, и никаких сверх-результатов заранее вам не обещают. Просто делают все что в их силах.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЯрославКонсультировался со специалистами данной компании по поводу улучшения кредитной истории. Кредитная история у меня была ужасная, так что на нормальные кредиты мне рассчитывать не приходилось. Меня тут ввели в курс дела и объяснили, что в таких ситуациях следует принимать. Такие советы помогли вывести историю в плюс, за что ребятам действительно большое спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Владислав Астахов: С помощью компании ЭКСПЕРТ ФИНАНС получилось оформить действительно выгодный кредит. Компания толковая, специалисты здесь хорошие, помогают не только словом, но и делом, поэтому можно сюда спокойно обращаться. А те, кто изливает тут негатив, просто-напросто ни разу сюда и не обращались, это видно сразу. В общем, я готов порекомендовать, а вы думайте.

АнатолийХорошо что услышал однажды о брокере Эксперт Финанс в интернете. Искал способы улучшить кредитную историю, многие люди в одном из сообществ в инстаграме рекомендовали обратиться. Обратился и не пожалел. Да, моя кредитная история не кристально чиста, но я смог получить так нужный мне в данный период заем. Помогли мне быстро и не за космические деньги!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейСпециалисты компании знают свое дело. Получил необходимые знания и инструменты, удалось в споре с банком вооружиться аргументами и добиться рефинансирования кредита в период пандемии, так как с финансами возникли проблемы. Однозначно рекомендую компанию, в Эксперт Финанс финансовые консультанты высокого уровня, за услуги берут приемлемые денег.
Возможно, данный комментарий заказной.

РусланСчитал, что улучшить кредитную историю невозможно, ведь все наши неуплаты по кредиту остаются надолго. Но в Эксперт Финанс мне рассказали, что есть способы всё исправить. Помогли, спасибо
Возможно, данный комментарий заказной.

Оксана: Люди компания говно!!!! Это ещё мягко сказано, сладко поют эти поганые языки, когда им нужны деньги, а когда им заплатишь не берут трубку или кормят завтраками. Это так оставлять нельзя, мы зарабатываем деньги своим потом, а они воруют наши кровные. Я отвалила 37000 и не собираюсь им дарить свои деньги. В планах у меня обратиться к юристам и адвокатам , лучше им заплачу, но эти твари должны быть наказаны. Люди будьте осторожны, но если вы попались поступите как я!!! Эти гниды которые водятся только у крыс, должны быть наказаны, не давайте им зарабатывать на нас.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности