Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

«отзывы фотоэпилятор essen»


Подделка, Китай, Обман,
Оставлю свой «отзыв о фотоэпиляторе Essen». Хотите купить китайскую подделку по цене топового фотоэпилятора, тогда покупайте «фотоэпилятор ESSEN PRO 4 IPL 925» . Добавлю свой отзыв об этом лохотроне. Внимание, нет такого «бренда фотоэпиляторов Brilon» !!! Девчонки, такой марки немецких эпиляторов не существует! «ESSEN Limited IPL 904», «ESSEN PRO 4 IPL 925» и «ESSEN PRO 5 IPL 980» - Это все один и тот же дешевый китайский фотоэпилятор lescolton t009i с Алиэкспресса.
Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть один «фотоэпилятор Essen» в любой из федеральных торговых сетей или в немецком/английском сегментах интернета. Whois-запрос по сайту псевдо-производителя «essen.ru» показывает, что он зарегистрирован 6 июня 2020, т.е. неделю назад на частное лицо из Ульяновска. В контактах указана эл. почта gaidarovasveta@yandex.ru и мобильный телефон +79522742836. Странная такая немецкая фирма с регистрационными контактными данными в Ульяновске.
А вам будут на сайтах типа «smoothlike.ru», epil-on.ru, woman-zon.ru и skin-photoepilator.ru будут впаривать низко-качественный китайский фотоэпилятор lescolton t009i с Алиэкспресса за огромные деньги и заверять, что это настоящая Германия. Будьте бдительны, орудуют злоумышленики и продают эти эпиляторы за баснословные деньги. Вводят людей в заблуждение, получают деньги и исчезают! Эти китайские подделки не сертифицированы ни в Европе, ни в России, поэтому какую лампу они туда поставили, никто не знает. Использование данного прибора небезопасно и может нанести существенный ущерб вашей коже, вплоть до ожогов, нарушения пигментации, появления пятен, новообразований и т.д. Адреса на сайтах продавцов «smoothlike.ru», epil-on.ru, woman-zon.ru и skin-photoepilator.ru фальшивые, после покупки вас сразу внесут в черный список, поэтому никакого возврата, никакой гарантии. Раньше эти же китайские фотоэпиляторы продавались под фальшивым (тоже якобы «немецким») брендом Pauler на сайте skin-photoepilator.ru. Отзывы про обманутых покупательниц эпиляторов Pauler gс10 one можете без труда найти в интернете между хвалебными отзывами, которые пишут сами мошенники. Заодно попробуйте найти хотя бы одно отличие между фотоэпиялтором «Pauler gс10 one» и предлагаемым «фотоэпилятором ESSEN Limited IPL 904». Наклейки с названиями псевдо-брэнда будут разными, на этом отличия закончатся.
Если кто-то все еще хочет провести эксперименты над своей кожей, то может купить это китайское чудо в несколько раз дешевле напрямую у китайского производителя на Алиэкспрессе по цене 3-5 тыс. руб
- Низкосортный китайский фотоэпилятор с типографской наклейкой несуществующего бренда " essen"
- Нет ни Европейского, ни Российского сертификата
- Может нанести существенный вред здоровью
- Реализуется фирмами-однодневками, типа «smoothlike.ru», epil-on.ru, woman-zon.ru и skin-photoepilator.ru поэтому никакого сервиса или гарантии

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 29/07/2020
Темы: фотоэпилятор essen отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Китайская подделка, сломалась через пару недель. Впаривал оператор этот фотоэпилятор Essen мне долго, жаль, что купила. Никому не советую. Деньги потом не возвращают, кидают в чс. И документов нет к фотоэпилятору, очевидно, что это мошенники

Ольга: Мошенники. Доставили явную подделку: на коробку и сам эпилятор как-будто "Essen" криво наклеена грязная наклейка с названием фирмы и бирка со "страной производителем", нигде не указана модель, в инструкции фирма и модель также не указана. По штрих-коду на коробке находится эпилятор совсем другой какой-то непонятной китайской фирмы. На звонки не отвечают, на письмо с просьбой объяснить, что мне доставили, не отвечают. Не уверена, что этот прибор вообще можно использовать без ущерба для здоровья.Хочу обратиться в Роспотребнадзор.

Наталья: Заказала в данном магазине smoothlike.ru фотоэпилятор. Прислали подделку с кривой наклейкой Essen без документов, хотя по телефону утверждали, что все их эпиляторы в оригинальные. Все отзывы хорошие в интернете не настоящие, не ведитесь. Я поверила и заплатила кучу денег за неоригинальный товар. Будете осторожны!

Алена: Интересная схема, покупать с алиэкспресса дешевые китайские фотоэпиляторы lescolton t009i за 5тыс. руб и продавать за 20 тыс. руб и больше. smoothlike.ru — Просто воры и обманщики. Ничего не берите с этого сайта. Тут одни подделки. Я купила фотоэпилятор «Essen», типа «немецкий», они просто наклейку нацепили на китайскую модель и готово! Можно продавать за большие деньги. На телефоны не отвечают, по указанному на сайте адресу их нет. Все положительные «отзывы про smoothlike.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют.

Игорь: Гость, так купите у них парочку этих подделок, подкормите бедных жуликов :-) Времена нынче тяжелые. А так, кому нужно пиарить по-черному это китайское убожество :-) Забиваешь в поиск "lescolton t009i" и получаешь ссылку на Алиэкспресс, где этот якобы чудо-немецкий эпилятор можно купить за 3,5-4 тыс. руб. правда на нем не будет наклейки Essen :-) Так, что это левые китайские эпиляторы, которые эти барыги с сайтов типа «smoothlike.ru» пытаются впарить за 20 с лишнем косарей. А заодно, вылезают какие-то бредовые названия типа Pauler, Brilon, Marvin и т.п. Видимо, раньше этот китайский хлам впаривали под этими вымышленными названиями

Гость: чёт похоже на чёрный PR, текст как будто писал говеный копирайтер.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности