Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Косметическая система Gelle Pelle Fantesca

8 (800) 444-02-16

Привет. У жены юбилей, что подарить не знал, с ног сбился. Сестра кинула ссылку на Gelle Pelle, увидела в интернете.
Я ничего не понимаю в женских штучках, но решил купить.
Решили подарить набор; я Gelle Pelle, а сестра корзину овощей и фруктов для разных масок. И на стол)
Получилось очень клево, жена довольна. Теперь каждый день пробует.

Автор отзыва: Тимофей. Дата отзыва: 28/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Я весной этого года заказала себе косметическую систему Gelle Pelle, чтоб самостоятельно делать коллагеновые маски для лица. Увидела обсуждение этой системы на одном из женских форумов, почитала про нее подробней и поняла, что мне необходима эта штука. Заказывала систему через официальный сайт, с покупкой никаких трудностей не было, мой заказ прислали буквально через 1 день после оформления (бесплатно). В комплекте была сама система и 32 коллагеновые капсулы. Как пользоваться прибором я разобралась быстро, сам процесс изготовления маски мне понравился. Интересно самой для себя косметику делать, ингредиенты сама себе выбираешь, какие хочешь. Это здорово, как мне кажется. И главное, маски шикарные получаются.Капсулы уже почти все истратила, скоро надо будет новые заказывать. Прибором однозначно буду пользоваться в дальнейшем.

Oxxxi: Вообще сначала мне показалось, что это дорого для такого товара, но с моей любовью к масочкам, кремчикам и другим уходовым штучкам для лица, Gelle Pelle уже давно окупился и благодаря ему, мне кажется, я даже сэкономила. Он очень удобный и смешной)))хаахахах)) такая классная эта форма для заливания маски. С первого раза я не очень разобралась, потому что решила, что умнее инструкции. А там все очень понятно написано. Мне намного больше нравится процесс изготовления маски, чем ее использование. Это чистой воды искусство, муж говорит, что я ведьма. Я всегда очень увлечена процессом изготовления. Когда маска готова я подготавливаю себе мягкий диван, приятную музыку и наношу маску. Нужно немножко полежать, чтобы маска не сползала. Мне кажется, если вы создадите себе релаксирующую атмосферу, эффект будет намного круче. Подключается Gelle Pelle с помощью шнура, подключенного в разетку. Это намного удобнее чем батарейки, а то не напасешься их. Я все жду не дождусь, когда уже пойдут сочные арбузы, жду начала сезона, чтобы попробовать арбузную маску. Еще в инструкции много рецептов для всех типов кожи, даже для тех, у кого пигментация и нужны продукты с отбеливающим эффектом. Приятная вещица, советую вам, дамы.

Юлия: Хочу выразить большую благодарность производителям системы Gelle Pelle. Очень качественный продукт, я даже не ожидала. Пользуюсь с большим удовольствием. Капсулы коллагена отлично растворяются и маски получаются очень прочными, не растекаются. Пробую разные питательные растворы, главное хорошо размельчить продукты и хорошо разбавить их водичкой. Не забывайте чистить GP, он тоже требует ухода, но все очень просто. Заливаем воду, нажимаем на кнопочку и автоматически происходит очистка. Если остались лишние загрязнения, то нужна дополнительная очистка, в наборе есть специальная щеточка. Очень нравится, что ты самостоятельно выбираешь продукты и готовишь маску из известных тебе продуктов. Процесс изготовления очень завораживает и успокаивает. После обычных масок бывает ощущение липкости и стянутости, сразу хочется умыться. После масок кожа очень мягкая и увлажненная. Но все равно не забывайте, что лучше умыться и закрепить уход вашим любимым кремом, который подходит под ваш тип кожи. Кстати, в инструкции вы сможете определить, какой у вас тип кожи и какой уход необходим именно вам. Это очень хорошо, что производители подготовили такую подробную сводку по уходу и не надо узнавать дополнительную информацию в интернете. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности