Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Татьяна Черненко и Анатолий Иванов

http://soulkeys.space

Я попалась на удочку мошенников - Татьяны Черненко (именует себя Ananda, Tasya и еще куча разных лживых псевдонимов, которые она меняет после очередного разоблачения) и Анатолия Иванова (именует себя Паладин или Мастер Благополучия), которые усиленно убедили меня, что у меня родовая порча и для этого нужно чистить род. Помочь обещали за несколько дней, но деньги вперед. После их так называемой чистки ничего не изменилось, а только стало хуже. Меня начали убеждать, что это карма и что это надо прорабатывать. А еще сказали, что нужно пройти сеансы психотерапии с Анатолием Ивановым. Я согласилась и на это, но в итоге мне стало только хуже, особенно после сеансмов гипноза Анатолия Иванова. Анатолий называет себя Мастером Благополучия (именно так, с большой буквы), а во время сеансов гипноза по скайпу он находился в "убитой" квартире. Когда эта парочка шарлатанов поняла, что доить меня больше не получится, они стали убеждать меня взять кредит для чистки моего рода от каких-то непонятныъ духов самоубийц, которые по их словам были у меня в роду, хотя я знаю, что это ложь. Я отказалась брать кредит и пригрозила обратиться в полицию, после чего мошенники перестали отвечать и заблокировали меня. Я решила по всему интернету написать свою историю чтобы предостеречь других людей.
Когдла группы и аккаунты мошенников в соц. сетях блокируют, они создают новые и новые аккаунты для обмана людей. Вот некоторые из их аккаунтов:

https://www.facebook.com/888694544560681
https://www.facebook.com/100010847071860
https://www.facebook.com/239969199928439
https://www.facebook.com/100013465080937
https://www.facebook.com/100051520150319
https://www.facebook.com/100051691033197
https://www.facebook.com/100013465080937
https://www.facebook.com/204467950450860
https://vk.com/id75828058
https://vk.com/public49618093
их сайт для обмана людей soulkeys.space Пространство ключей Души

Фото мошенников прилагаю.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/07/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Попалась на предложение Черненко Татьяны получить гадание за отзыв. Дело не в деньгах. Деньги у меня есть. Просто искала гадалку, у которой не развод за деньги, а дар, призвание - называйте как хотите. "Ну какой тут может быть развод?", - подумала я, "ведь за гадание просит только отзыв, в худшем случае не угадает". По факту, вопрос был задан о личной жизни, а меня нагрузили целым списком высосанных из пальца проблем, которые по словам мошенницы Татьяны мешают мне реализоваться в жизни и встретить любимого. Чего только стоило читать о том, что у меня в жизни "финансовый кризис", хотя на самом деле со сферой финансов у меня все хорошо, и я готова была щедро оплатить ее гадание. Читая ее "гадание", я вначале подумала, что это какой-то троллинг. Мол, Татьяна решила "весело" приколоться над клиенткой. Но когдм мне была предложена вполне конкретная и немалая сумма в ДОЛЛАРАХ чтобы избавиться от всех описанных проблем за несколько дней, я поняла - меня разводят, причем очень тупо. После вопроса о том, не против ли Татьяна чтобы я прошла диагностику у другого проверенного эзотерика, Татьяна ответила "делайте что хотите" и заблокировала меня.Что мне показалось подозрительным, но я не спросила у нее - зачем "честной" гадалке столько страниц в социальных сетях и столько псевдонимов - Tasya, Ananda Soul, Ananda Tasya, Ananda Soulkeys, Ananda Shine и куча других?Почта мошенницы tasyaspace@gmail.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности