Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Cuchen Airwash мойка воздуха

https://cuchen.com.ru/airwash

Купили мойку воздуха Cuchen еще зимой, а отзыв пишу только сейчас, раньше не было времени и вдохновения. А вот на днях знакомая тоже такую мойку купила и так началя ее хвалить и восхищаться, что я решила написать небольшой отзыв. Вода в мойку заливается из крана, она проходит через угольный фильтр, потом попадает на лопасти барабана и промывается в воде, в которой стоит ионизатор серебра, вода испаряется с лопастей и поступает в воздух квартиры. Можно задать влажность до 70 %.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 15/07/2020
Темы: увлажнитель воздуха, мойка воздуха, увлажнение воздуха, гигрометр, свежесть, дети



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жанна: C мойкой меньше пыли, чище и свежее воздух. Удивительно, как цветы отреагировали на влажный воздух, воспрянули и ожили. Особенно орхидея, я уже думала, что она засохнет, а она выжила и отлично себя чувствует.

Вика: Влажность воздуха в помещении перед включением мойки составляла 34%, в тот же день после включения прибора, влажность уже достигала 50%. Прибор используем в режиме АВТО. По ощущениям очень комфортно.

Людмила Журавлева: Купили мойку воздуха Cuchen Airwash не так давно, но я уже распробовала все преимущества от ее использования. Влажность быстро увеличилась, воздух стал свежий, ребенку хорошо дышится. Режимы работы удобные. Если надо быстрее увлажнить воздух - включаешь интенсивный режим с подогревом. Для ребенка есть специальный детский режим, для сна - бесшумный. Выглядит красиво, дизайн гармоничный.

Светлана: Долго искала увлажнитель/ мойку в которую нет необходимости покупать специальную воду. Наливаем воду из под крана, влажность нагоняет очень быстро. В итоге в комнате пыли на порядок меньше и легче дышится, чем раньше. Покупкой очень довольна! Незаменимая вещь.

Анна: У нас ребенок аллергичный, поэтому мойка воздуха с угольным фильтром очень нужна. С ней реально пыли намного меньше стало и воздух всегда свежий, увлажненный.

Настя: У меня был ринит, врач рекомендовала увлажнять воздух. Вначале хотела увлажнитель, потом увидела эту мойку воздуха, она понравилась дизайном, наличием тихого режима и функцией очищения воздуха. Мойка работает постоянно, когда я дома, и на ночь ее оставляю включенной. Сплю с ней лучше и утром насморка нет. Пыли стало меньше. Это стоящая приобретение. Поддерживает дома необходимый уровень влажности, воздух становится приятнее и свежее и очищается от пыли.

Полина: Жара закончилась. В этом году ее легче перенесли, благодаря мойке воздуха. В самое пекло окно закрывала, только щель оставляла, зашторивала, включала вместе вентилятор и мойку воздуха. Заливала в мойку воду из холодильника, создавалось даже некое подобие прохлады. Понятно, что зимой воздух сухой от отопления, и его хорошо увлажнять. А что мойка и летом пригодится, я и не думала. Интересно, что когда она работает, дома меньше пыли, она оседает на угольном фильтре.

LikaS: Мы мойку воздуха Cuchen Airwash купили год назад. Рассказывала о ней вчера подруге, думаю, что наверняка и другим будет интересно. Бак на 5 л, хватает его на сутки, если мойка постоянно работает. Воду тоже наливаем из крана. У мойки есть разные режимы, я обычно включаю "авто", в нем поддерживается влажность воздуха на уровне 55 %. Есть детский режим - 66 % влажности, ночной тихий, режим "здоровье". Шум в режиме "авто" сравним с тем, как шумит вентилятор в компьютере, в режиме "сон" ее совсем не слышно. Уход не очень сложный. Раз в неделю мою емкость, в которой вращается барабан, и протираю тряпочкой фильтр, через который идет воздух. Вообще то его положено пылесосить, но я и так снимаю пыль, он становится чистый. Мойкой я довольна. Когда она работает, воздух чистый и свежий, дышится легко, дома находиться приятно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Пустышка Lovi...
26/02 порошок Цитовир-3
03/02 Книга "Скорая...
03/02 Brands & Kids Магазин...
16/08 Finn-wood детские...
19/05 Подгузники Caring Corn
04/02 neuroum курс...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности