Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин вроде по моде

Москва, ул. Таганская, 3

Наткнулся на этот магазин на Таганской. Ну как зашел сразу понял, что вещи не настоящие ) Мене пофиг на самом деле на это. 1раз в магазине был летом 2012, купил себе куртку за 5 000 ты рублей. Футболку за 1 500, джинсы на 4 000 рублей.
Куртка порвалась через неделю после покупки, все поехало по швам! Джинсы один раз постирал и они выцвели, про футболку это вообще треш ). Воротник у футболки был цветной. Так у меня покрасилась шея от этого воротника.


Автор отзыва: Валек. Дата отзыва: 13/11/2012
Темы: одежда, китайские шмотки, Шмотки, куртки, интернет магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Варвара: Качество вечей просто ужасное. В лучшем случае хватает на сезон. Самой пришлось поработать в этом магазине. Люди! Не ведитесь на это китайское дерьмо.!!!

Юлия: Хороший магазин, обслуживание хорошее, цены не дорогие. А Если кому то не нравится, покупайте вещи в дорогих магазинах.

Юрий: В магазине отличная атмосфера и вежливый персонал. Всё супер! Так держать!

Турбо: Магазин- отстой, продавцы тупые попугаи, политика руководства направлена на обман покупателя!!! Рекомендую обходить данную помойку стороной!

печень трески: В целом: создать имидж можно. +
Обслуживание: сразу видно! +
Цены: надо дешевле!!! -
Качество: да не лучше ZARA. -
Интерфейс: пох карты,нала хруст приятней. +
Итог: ТРИ балла заслуженно!!!
Тролям: добро пожаловать в Столешников,ваще не понятно что здесь забыли...!
ИПам: повышайте качество;приглашайте дизайнеров и на поток в сети. Чем не импортозамищение;-) ах да,кредитки кредитки)))))
Пожелания: радовать!!!

Черкизовский: Я вообще не понимаю людей, покупающих фейк. У них, что самооценка поднимается?! Для чего это всё. Ну, не можешь позволить себе Гуччи/Дольче и другое итальянское г... купи что-нибудь в твоём бюджете. В Москве с этим проблем нет: GAP, UNIQLO и многие другие дадут фору этому китайскому дерьму. Меня в их группе забанили за то, что я спросил "неужели есть люди покупающие левые топсайдеры за 5000 руб. когда можно купить отличные сперри в этот прайс" сразу был забанен :)

БрэндмЭн: Китайское дерьмо с ТаоБао, которое втюхивают с сатанинской наценкой... Шакалы... Чисто бизнес по-русски... "вроде в говноде", скорее так...

Василий: Очень классный магазин и позитивное обслуживание, мне понравилось. А вот с картами оплаты косяк конкретный. Поэтому я оцениваю на твёрдую ЧЕТЫРЕ

Илья: Понятное дело, что за такую цену оригинал быть не может, но к качеству у меня претензий нет, разве что нитки на джинсах отрезал, но ничего не разорвалось по швам. Куртка достойно пережила прошлую зиму, надеюсь эту тоже переживет без проблем!

Руслан: Не знаю как там было в 2012г., но сейчас ничего такого нет, магазин вполне нормальный. Естественно за такую цену у них копии, понятное дело, но качество на самом деле хорошее, ношу не обламываюсь.

Bro: Я был в этом магазине и не могу сказать, что все вещи там говно и отстой, хоть и фейки. Вполне можно купить и прикольные шмотки хорошего качества.

Art: Китайское говно низкого качества для быдла и лимиты которые никогда не были в нормальных магазинах или не покупали вещи за границей.Ладно были бы копии но качества нормального но ето же 7000 тыс куртка такое ГОВНО что страшно аж стало.Короче говоря лимита там вся и собирается

Олег: Вещи ненастоящие это факт, покупал перед зимой там парку, потом через месяц зашел на их сайт, а моя парка Opa превратилась в DG, точь в точь такая же только эмблема на груди взялась откуда-то)) Но к самой парке претензий не было, отходил всю зиму. Просто зачем так нагло врать. Загнется такой бизнес.

Алексей: Андрей, как вы говорите , что вы говорите, что проработали 5 лет в D&G Gucci , для начало бы не плохо бы писать правильное название брэнда!!! Если, действительно так, то ваша компания Mercury торгует абсолютно таким же Китаем, только цены раз в 300 выше. Андрей, если вы такой офигенный и у Вас есть какая-либо вещь из Гуччи или Дольче, проверьте под подкладкой а не написано там Made in UKraine.

Виктор: Все нет в магазине больше вещей из за нового закона! аха. А то блин футболку не понятную продают за 1.5 тыс, ужасного качества.

Платон: Секондхенд и тот лучше. Отстой ужас.

Саркис: Вырежу кроликов всех, модники-говнари!!!

Андрей: Т.к. проработал в салонах D&G, CUCCI около пяти лет ,могу сказать,что там нет ни одной оригинальной вещи .присоединяюсь сказанному, что ОЧЕНЬ плохого качества! скорее всего там покупают люди.которые не разу не видели и не покупали оригинальных вещей

Александр: одежда для уродов

Паша: а мне все понравилось
удобно и не дорого


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
косметика
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности