Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа астрологии Елены Литвиновой


Хочу оставить отзыв о курсе ведической астрологии в школе Елены Литвиновой. В очередной раз убеждаюсь, что случайности не случайны. На глаза попалась мне реклама в инстаграмм о бесплатном трёхдневном марафоне по астрологии, на котором я научусь разбирать свою натальную карту. Астрология меня всегда интересовала, и я без раздумий зарегистрировалась. На самом марафоне стало происходить какое-то волшебство. Вопросы, которые волновали меня на тот момент, стали отходить на второй план, а я стала погружаться в этот удивительный мир астрологии. Начинала понимать почему у меня в жизни происходят те или иные события, да и вообще почему одни люди живут так, а другие иначе. Очень поразил тот факт, что в ведической астрологии есть специальные рекомендации для гармонизации планет, а следовательно и для улучшения жизни,о которых раньше я не знала. Много новой информации, и ещё больше желания углубиться в познание этой науки. Также подкупила возможность уже во время обучения самой начать консультировать клиентов, которых предоставляет школа. После трехдневного марафона не было сомнений обучаться или нет, я уже думала лишь о том, как его оплатить.
С началом обучения стала меняться и моя жизнь в целом. Изменилось негативное отношение к Карме. Стала лучше понимать себя и других людей. Научилась определять таланты, способности и слабые места людей, их предназначения, кармические задачи, совместимость с другими людьми, как улучшать здоровье, как приумножать финансы и др. В чем-то изменила отношение к близким, родителям, мужу, в чем раньше не понимала, сейчас с благодарностью их принимаю и ценю. После проработки обид на маму, заметила очень приятные изменения не только в своей жизни, но и в её тоже! Стала придерживаться правил ведической культуры.
Я благодарна высшим силам за встречу с Еленой, и за те ценные знания, которые я получала во время обучения! Моя жизнь уже не будет прежней. Теперь астрология для меня - как компас, направляющий на верный путь! Елена в своей школе всё продумала до мелочей, организация обучения на высшем уровне, большой объем информации грамотно распределен на отведённое время по курсу, чтобы успеть все усвоить,  чтобы было над чем ещё поразмыслить и применить полученные знания на практике.
Спасибо кураторам за помощь в изучении, за терпение и желание разъяснить все непонятные вопросы, за то что направляли в обучении, щедро и с добрым сердцем делились с нами своими знаниями и опытом!
Невозможно описать словами свою благодарность за то, что я получила от данного курса. Духовные знания - бесценны! Елена - учитель от Бога, Гуру ведической астрологии, учит мудрости, просветлению, стремлению жизни в благости и многому-многому другому...

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 03/07/2020
Темы: Астрология, джйотиш, школа Елены Литвиновой



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности