Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа Елены Литвиновой

mikheeva253@gmail.com

Возможно, данный отзыв заказной.

Хочу поделиться своим мнением о Астрошколе Елены Литвиновой.

Пришла я в феврале 2020 года, прокручивая очередных блогеров в Инстаграм, я наткнулась на видеообращение Елены Литвиновой, которая приглашала на 3-х дневный курс, разбора натальной карты.

Если честно, до того момента кроме того, что мой знак Близнецы, про астрологию не знала ничего, мало того, понятия не имела какие знаки идут до меня и после. Скажем так, мне было все равно.

Но интерес к чему-то оккультному у меня все же был. Да и попала Елена своим сообщением в точку, говоря, что, приходя на её курс, разберу свою карту, и выберусь из финансовой ямы и т.д. Короче…пришла…

Послушала один урок…поняла, что-то время пролетело незаметно, и я оказывается РАК (по ведической астрологии), и вовсе не Близнец. Однозначно потянуло на второй и третий урок, а там информация еще интереснее, так я и прослушала все три дня, и очень захотела прийти в школу и выучится на «Специалиста», чтобы получить сертификат (что имею право консультировать людей).

В тот момент у меня были большие трудности с финансами, но по переписке с Еленой мы договорились, о выгодных условиях для нас обеих. И в начале февраля началось обучение.

Несмотря на то, что я не работала, в середине обучения мне было совсем сложно, при ребенке, который должен был сдавать ОГЭ, и контролировать его, еще выполнять домашку и следить на 3-х летней дочкой. Послушав советы кураторов, поняла, что жить по плану намного выгоднее и удобнее. И после этого вошла в «колею». Кстати, я была уверена, что на курсе, такие же девочки как я (которые представления не имели о астрологии), но нет, там были девочки, которые уже консультируют, по каким-то другим темам, и пришли сюда обучаться на Ведического астролога Джйотиш. Поэтому успеть за ними было сложновато, но в течении всего обучения у нас были кураторЫ, которые всегда помогали советами и отвечали на любые вопросы. Когда не понимала задание, объясняли до тех пор, пока не будет понимания на автоматизме.

А после 11 урока, началась практика, школа выделяла мне настоящих клиентов, настоящих людей, которым я должна была рассказать о них, что вижу в их карте…Как же это страшно, голос трясется, в голове полное понимание, что ты несешь полный бред, НО, когда ты слышишь обратную связь от клиента, что все в точку, радости и гордости просто нет границ. Ни на минуту не пожалела, что тогда кликнула на ссылку и пришла к Елене на обучение.

Спасибо большое моему мужу, который меня действительно поддержал, т.к. я была вынуждена скрывать от друзей, на кого стала учится. Но потом пришло понимание и спокойствие, что я занимаюсь благим и любимым делом, и мне нет никакого дела, что думают мои знакомые по этому поводу.

Мое обучение закончилось, я очень много подчерпнула от этого обучения, поставила планы и цели, к которым начала потихоньку двигаться. Самосознание поменялось кардинально, родные увидели улучшение во мне, я стала намного спокойнее, легче реагирую на стрессовые ситуации, стала жить с позитивным жизненным взглядом.

Хочу выразить огромную благодарность, одному из самых лучших и замечательных учителей в моей жизни Елене Литвиновой. Она прекрасно проводила уроки, весь материал был преподнесён четко и грамотно. Девочки-кураторы, всем огромный респект, вы лучшие!!!

Я окончила 1 этап обучения, 20 пройденных уроков, но на этом не собираюсь останавливаться и в скором времени я опять приду в Школу Елены Литвиновой на последующие 8 занятий! И обязательно заберу сертификат, уже «Старший Специалист».

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 02/07/2020
Темы: Астрология, школа, обучение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 Он-лайн школа...
16/02 Студент Го
13/02 Курс Виктора...
02/02 Интегративный...
21/01 Курс...
12/01 Золотой Портной -...
28/11 О курсе...
25/11 Курс...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности