Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Чай Akbar Gold, листовой

Москва

Черный цейлонский чай Akbar Gold среднелистовой - для «любителей более тонких вкусовых нот и мягких ароматов», то есть для меня. Я люблю именно такие напитки. У Акбара есть крепкие крупнолистовые чаи, но этот мне нравится своим очень изысканным вкусом и ароматом. Акбар Голд относится к чаям высшего (премиум) качества. Настоящий, натуральный, классический цейлонский – нет никаких примесей и ароматизаторов. У него красивая золотая упаковка, а внутренний фольгированный пакет надежно сохраняет вкус и запах чая. Чайный лист среднего размера, хорошо просушен. Увеличивается в размере при добавлении кипятка и заваривается относительно быстро. Напиток имеет красивый темный цвет, сбалансирован по аромату и крепости. Акбар Голд моя семья любит давно, уже несколько лет, и он нас не разочаровал. Это напиток, который не стыдно предложить гостям. Один из лучших вариантов черного чая по доступной цене. Советую попробовать!

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 01/07/2020
Темы: Черный цейлонский чай Akbar Gold среднелистовой Акбар Голд



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Подтверждаю, действительно – это чай для настоящих чайных гурманов. Люблю натуральный качественный крепкий чай. Таким моим требованиям в полной мере соответствуют чаи Akbar, особенно коллекция Akbar Gold. Это премиальная линия чаёв, и как написано на сайте компании «Включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая, который выращивается на склонах гор южной части Шри-Ланки. Идеальное сочетание климата, почвы и солнечных лучей создают превосходный чай с тонким ароматом, который придется по вкусу самому привередливому ценителю». Из этой серии я купила черный чай Akbar Gold крупнолистовой,100 г. Крупный сухой скрученный лист при заваривании кипятком разворачивается и прекрасно заваривается. Получается отличный напиток!

Ольга Васильевна: я как родительский комитет в садике и школе, на праздниках отвечаю за подарки. К основному главному презенту добавляю пачку Акбара Голд. хороший, качественный продукт и упаковка достойная внимания.

Мила: Чай Akbar? Он мне нравится, нравится, нравитсяРаньше мы покупали чай в пачках. И признаюсь, листовой чай не люблю, мне нравятся больше гранулированные Я не гурман, сильно в чае не разбираюсь, нам как истинным сибирякам главное - покрепче.Просто не понимаю, как можно пить светленький чай - водичку и так могу выпить, без чая. Если пила чай, то чтобы заварка только свежей и только темного цвета. Не знаю, может для здоровья полезнее и белый чай, но не мое. Брали мы в основном " Принцесса Нури", но вот когда уехали с наших мест, то здесь такого не нашли.Есть, но совершенно другой вкус и другая упаковка. В общем, не понравился. Начала искать подобное, но другие марки в пачках. Но все попадалось не то, что люблю. На чай в пакетиках не обращала никогда внимание. Так как считала, что в них бывает только чай с фруктовыми добавками.А химии и так везде достаточно. Но недавно побывали в Бимарте, где была распродажа чая в пакетиках. Взяли на пробу, без химдобавок, только черный. Все! Пачки нет. Чай обалденно вкусный. И главное крепкий. Не водка конечно, но почти чефир. Вот так и кайфуем с Акбаром!

Екатерина: Для меня чай Акбар - это синоним слова качество. Большой ассортимент - всегда можно выбрать по вкусу и цене. Классный цейлонский чай без добавок. Отлично заваривается, вкусный и ароматный.

Надежда: Акбар наш семейный чай уже во втором поколении. Полагаю, моим детям эта традиция тоже закрепится) Чай Акбар пьем с большим удовольствием, получая наслаждение от вкуса.

Михаил: Чай Акбар меня приятно удивил, когда я решил его попробовать в первый раз. Заварил Акбар Голд. Получился очень сбалансированный вкус, замечательный цвет и прекрасный аромат! Очень хороший чай!

ПавелЧай Акбар голд - чай отличного качества, у него приятный аромат, хорошо и крепко заваривается, в меру терпкий.
Возможно, данный комментарий заказной.

Соня: Чай Акбар Голд один из моих любимых видов чая Акбар.Это одна из немногих марок чая,которая обладает высоким качеством.

Гость: Вкус насыщенный, не слишком терпкий. Очень радует, что качество чая за столько лет не изменилось.Я только Акбар покупаю.

Марина: Наверное лучше чая Акбар Голд нет. Настоящий натуральный цейлонский чай. Попробовала его по рекомендациям друзей, теперь сама его всем советую. Отлично заваривается и насыщенный вкус.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности