Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Новосибирская буровая компания

630025 г. Новосибирск, ул. 2-я Складская д.7 или https://burvod54.ru

Обратился в компанию НБК в апреле прошлого года. Нужно было пробурить скважину на участке, где строил дом. У меня приняли заказ, поставили в очередь, объяснили, что заказов много, а бригад и техники не хватает. Перезвонили недели через 3, сказали, что готовы приняться за мой объект. До этого здесь побывал специалист, который осмотрел участок, вместе мы определили место бурения. Скважина получилась на глубину почти 150 м, поэтому бурили ее четыре дня. На обустройство ушло еще 2 дня, ребята работали очень продуктивно. Мне понравился подход в этой компании, все слаженно, по плану. Уже больше года пользуюсь водой из скважины. Она вкусная, никаких посторонних запахов, примесей, привкуса нет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арсений: Этим летом встал вопрос водоснабжения на даче, т.к. колодец залился и пересох. Решили бурить артезианскую скважину, обращались к Новосибирской буровой компании, обратились к ним, т.к. у них оборудование позволяет бурить скважины до 100 метров и по любым грунтам. Решили, что если уж бурить, то не на песок, чтобы скважина не заилилась. Сделали все хорошо, насос подобрали под скважину

Кирилл: По вопросам бурения обращались в Новосибирскую буровую компанию, ребята делали все под ключ: бурили скважину, поставляли скважинное оборудование, занимались обустройством скважины.

Сергей: За 5 дней мне скважину пробурили и обустроили, все оборудование и материалы были их, мы только модели и цены согласовывали. Все документы на скважину предоставили. Также я у них дополнительно еще заказывал анализ качества воды из скважины, тоже все сделали.

Кирилл: НБК отлично справились, второй сезон скважиной пользуемся, никаких проблем с ней нет, напор дает равномерный, для полива такой скважины вполне достаточно.

Артемий: Новосибирская буровая компания бурили нам скважину на воду в районе Толмачево. Все работы по бурению и обустройству скважины производились целиком их силами, то есть они бурили, прокладывали водопровод до дома. Единственное, забор воды из скважины осуществляла их лаборатория-партнер, но там специалист прибыл к завершению работ, ребята еще оборудование монтировали, так что никаких задержек в работе это не вызвало.

Игорь: Новосибирская буровая компания бурили нам артезианскую скважину на воду. Изначально выбирали между бурением на песок и артезианской, но решили раз уж делать водоснабжение, то для всех нужд, в том числе и для снабжения питьевой водой. До воды дошли на глубине 87 метров первую воду отсекали цементированием, т.к. задача была добраться именно до водоносных слоев пригодных для питья.

Антон: Скважинный насос, водопровод до дома, все это вели их специалисты. Потом они же делали анализ качества воды и предоставили нам паспорт на скважину. То есть они могут весь комплекс работ по бурению скважины выполнить собственными силами.

Гена: НБК единственные, кто согласился у нас бурить скважину, т.к. у нас была глубина бурения более 70 метров, и там еще галечник был, соответственно нужна была мощная буровая установка, у Новосибирской буровой компании как раз такая установка на базе грузового автомобиля и была. Бурили три дня, еще один день заняло обустройство скважины.

Николай: да все ок с ними, помимо анализа качества воды они также предоставляли документы на скважину, то есть сертификат нам выдали через несколько дней после бурения скважины.

Игорь: Доволен качеством обслуживания в этой компании. Заказывал тут бурение скважины. Изначально не знал, ни сколько это будет стоить, ни в течение какого срока проводятся работы, ни вообще какую скважину будут бурить. Но уже после первой консультации более-менее разобрался в вопросе. Все прояснилось, я согласился на предлагаемые условия. Они молодцы.

Костя: Мне нужна была артезианская скважина на участке, чтобы получить доступ к качественной питьевой воде. Заказал ее бурение еще до начала строительства дома, чтобы потом не портить ландшафт. Все работы провели в итоге за неделю. Это с подключением и запуском оборудования.

Василий: Мне нужна была неглубокая скважина для полива огорода. Чтобы ее пробурить, обратился сюда. Был уверен, что придется долго ждать, но ребята приехали на следующий день после подписания договора, справились за полдня, сразу установили насос, подключили к трубам. Спасибо мастерам Максиму и Андрею за консультацию, полезную информацию по эксплуатации скважины. Они мне подробно рассказали, что нужно делать, чтобы она не залилась. Теперь просто следую их советам, уверен, что вода у меня теперь будет постоянно.

Даниил: Спасибо этой компании за быстрое решение проблемы с водой на дачном участке. Когда покупали с женой дачу, то предыдущий владелец говорил, что здесь есть центральный водопровод. В итоге оказалось, что воду дают по часам, а нас это совсем не устраивало. Решили бурить. Изначально нас консультировал Дмитрий, потом общались с Иваном. Я так понимаю, он – прораб на всех объектах. Он сразу сказал, что в нашем районе нужно бурить только артезианскую скважину глубиной около 150 м. Цена нас устроила, подписали договор. работать начали где-то через неделю. Справились за 5 дней. Я очень доволен результатом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/01 Водоканалсбыт
28/05 Водоканалсбыт
14/05 Водоканалсбыт
14/04 Водоканалсбыт
23/03 Водоканалсбыт
03/10 ООО "Коммунальная...
23/08 superseptic.ru - продажа...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности