Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

dobrova.love@yandex.ru маг Любовь Доброва отзыв

dobrova.love@yandex.ru Любовь Доброва 4100111211897964 карта 5599 0050 4291 7042 отзыв

Шарлатанка любовь доброва которую рекомендовали на сайте https://otzivmagic.com обманула меня на 43200 и заблокировала. Кто ищет отзывы о маге любовь доброва знайте что это шарлатнка чистой воды! Жаль что отзывы нашла поздно, не попадайтесь на обман!

Автор отзыва: Кристинка For. Дата отзыва: 28/06/2020
Темы: dobrova.love@yandex.ru Любовь Доброва 4100111211897964 карта 5599 0050 4291 7042 отзыв



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
lapplebiGen: http://lapplebi.com/

Исмаил Бек Козел Оглы: Шарлатанка Любовь Доброва - это мужик транссвестит из Украины. Эта падла хотела меня обмануть, а после того как я ему отказал в деньгах, он начал до меня грязно домогаться.

otzivimagia.ru мошенники: Эдик, ты закончишь свои дни в психушке)))

Эдик: Шарлатанка Любовь Доброва - это мошенник из Украины, кастрированный малолетний задрот, проконча и шмаль свинорылая.

Анна: Шарлатанка Любовь Доброва - мошенница. Кинула меня на 8300 р. и я тоже переводила ей деньги на карту мошенника 5599 0050 4291 7042.

Вил: Маг Любовь Доброва настоящая, а ты тыква всегда от меня ответку будешь плучать, подлая дчиь. Раз не способна подавить свою жадность и тупость то получай чего достояна, проконча обнаглевшая.Ты свой помойный сайт 1soyuz-magov-rossii.com можешь сливать в помойку, потому что готовится точная копия и будет конкурировать с твоим помойным сайтом, чтобы тебе финансовый ущерб нанести.

Юля: Этот украинский извращенец и мошенник с шарлатанского сайта otzivmagic.com, который прячется под именем шарлатанки Любови Добровой, написал мне еще, что надо приобрести у этого гомосятника астральные свечи из засушенных какашек его друга украинского уголовника Виталия Цепуха (шарлатана мага Икридостаса) и их кушать каждый день, чтобы приворот быстрее сработал. Написал, что типа этот украинский уголовник Цепух-Икридостас великомученик гомосятник и к нему все лохушки из Украины обращаются за приворотами.

Виола: Меня тоже обманула шарлатанка Любовь Доброва, как она призналась она и есть админ говно сайта с шарлатанами otzivmagic.com эта зараза мне присылала такой же текст как и вам!Ситуацию просмотрела:Возможность сделать сильный приворот есть. Продиагностировав, никаких противопоказаний не обнаружила. Это означает что приворот Вам поможет и создаст сильную симпатию и Любовь.Для выполнения приворотного обряда мне понадобятся новые ингредиенты: кусок кевларовой ткани, 12 больших натуральных восковых свечей, 2 малые восковые свечи, серебряная пудра, алтайские разнотравья, 100 гр неочищенного алтайского мумиё и экстракт лаванды для откупа от негатива. Общая стоимость - 9.400 руб., больше доплат не потребуется.Разумеется, беря на себя столь высокую ответственность, я точно уверена в результате, так как практикую этот обряд не первый год как при личном контакте, так и дистанционно, имею большой опыт в аналогичной работе. Всё же, готова дать Вам любую гарантию, какую пожелаете, что обязуюсь вернуть Вам Ваши потраченные денежные средства, если будет не удовлетворительный результат, для Вашего психологического равновесия. Я полностью убеждена, до этого не дойдёт, потому что все получится - приворотный обряд создаст искреннюю любовь и сильное влечение, и в итоге подарит настоящее Счастье.Вы можете оплатить следующими способами:На карту MasterCard: 5599 0050 4291 7042На Яндекс-кошелек 4100111211897964Если будете оплачивать через Сбербанк Онлайн то вам надо выбрать раздел «Перевод на карту в другом банке». Для совершения перевода введите номер карты 5599 0050 4291 7042Сразу после оплаты я приготовлю необходимое для обряда и Свершу приворот.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности