Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проффинанс, Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. ​Розы Люксембург, д. 22​, 303 офис

Оформила банкротство через эту фирму! Реально помогли!

Автор отзыва: Елена Васик. Дата отзыва: 13/06/2020
Темы: кредит, кредитный брокер, банкротство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВладимирНе думал,что законно можно списать долги ,но бывший коллега посоветовал обратиться в эту фирму. Тут взяли на себя все бюрократические моменты и достаточно быстро решили данный вопрос. Показали себя настоящими профессионалами.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей БочкаревНашел эту компанию по отзывам, когда понадобилось списывать кредитный долг. Другого способа погасить его уже не было. Не могу не отблагодарить! Профессиональный подход, исчерпывающая помощь по всем моментам процедуры. Долг списан!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаСпасибо за списание долга по кредиту. Обратилась с данной проблемой, потому что не могла оплачивать эти 590 тысяч и надо было банкротиться... Дали толкового юриста, который организовал процедуру и долг списали.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ксения: В связи со сложной ситуацией с работой у меня возникли серьёзные просрочки по кредитам. Я обратилась в эту компанию и мне помогли полностью списать долги совершенно законно. Спасибо

ТамараТак как я оформила кредит со страховкой, то обратилась в эту компанию для того чтобы вернуть средства. Достаточно оперативно грамотные сотрудники решили мой вопрос. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторЯ не жалею, что решил к ним обратиться. Банк навязал мне ненужную страховку, и вот благодаря помощи специалистов из проффинанс удалось от нее избавиться. Всё четко и быстро получилось.
Возможно, данный комментарий заказной.

НинаВ связи с тем, что я хочу вернуть деньги за навязанную банком страховку при оформлении кредита, я обратилась в эту компанию. Достаточно быстро мне вернули мои деньги. Спасибо вам большое.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаМне навязали страховку при оформлении кредита... обратилась в эту компанию и мне очень оперативно помогли вернуть деньги. Спасибо вам большое за грамотную помощь. Рекомендую
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладимирОбратился в эту организацию когда я решил рефинсировать свои кредиты. Сделали всё оперативно и процент практически не изменился. В общем плоказали себя как большие профессионалы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия: Делала рефинансирование через эту организацию, хотела уменьшить процент по выплате. Теперь плачу меньше, сделали всё быстро, о меня требовалось минимум документов, не дорого.

НикитаГде года три назад я брал 10000 в МФО и не смог выплатить всё вовремя и через время мне пришёл долг в размере 200000 рублей. Я сразу же обратился в данную компанию и мне помогли списать этот долг!
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Муж когда-то брал 10000 руб. в МФО и не вернул всё во время. Через 2,5 года ему пришёл долг в размере 350000 руб!!! Мы сразу же обратились в эту компанию и где-то через месяц нам пришло письмо, что долг списан. Спасибо вам!!!

Анастасия: Обращалась сюда, потому что у меня было два кредита и ещё займ из мфо. Все время путалась в платежах, забывала вовремя оплачивать. В итоге обратилась сюда, мне сделали рефинансирование. Ну и теперь у меня один кредит вместо трёх. И процент выгодный (переплаты по процентам меньше) и график платежей удобный. И сама сумма платежа стала меньше. В общем, я рекомендую сюда обратиться.

ИринаСпасибо ребятам из Проффинанс, за то что не только помогли, но и изменили мое мнение о подобных компаниях. Подруга ранее обращалась в другую компанию и ее там конкретно развели на деньги. Я, попав в не очень приятную финансовую обстановку, рискнула обратиться сюда и не пожалела. Еще раз огромное спасибо. Буду вас рекомендовать!
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейКрасавцы просто! Помимо того, что долг дикий списали, так еще и кредит новый выдали! В интернете читал, что после списания вообще могу не мечтать о новом кредите. А по факту ремонт в квартире делаю на выданные деньги! От души душевно в душу!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Банкрот
04/03 Долг-списан.рф
05/12 "Мы с Вами"...
04/03 Федеральный...
20/11 Да!Банкрот
10/10 ООО «Банкрот...
09/09 2Лекс компания по...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности