Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Юниты от Михаила Дашкиев​а


Хочу поделиться своим отзывом о платформе UNITS от Михаила Дашкиева.

​Я проходил обучение в разных местах, но самый крутой подход у Юнитов. Мне не нравится, когда растягивают инфу на 35 уроков из которых 1% информативен, а остальное тупо "вода". Поэтому, когда мне надо было создать Landing page, причем такую чтобы все было правильно, и максимально конвертировать посетителей в лиды, я взял юнит «Прототип Landing page». Думаю одна из основных причин, почему именно они - это их реально хороший лендос которые меня самого сконвертировал в лид )

Так как я не новичек, и все таки имел представления, кто должно все быть, и что нужно делать, мы с инструктором быстро нашли общий язык, и за два часа мы разработали прототип будущего лендинга. Проработали детально несколько вариантов для А/Б теста. Считаю такой подход обучения самым продуктивным, так как вы в живую прорабатываете под вашу тематику нужный лендинг, а не слушаете общие слова, что нужно делать без специфики вашего бизнеса. В данный момент отдал дизайнеру прототип, скоро должен уже получить готовый вариант, потом верстальщик и можно запускать лендинг на тест.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/06/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юра ЮровОбрий: Это ты и писал и ссал и срал и всё себе в портки и на ноги))))))

Сергей: Это я писал Хахахах и Юре

Сергей: Комментарии даунов? Что-то объективное можете написать или вы все можете только засерать? )Люди хотят с чего-то начать учить.. а не тупо сидеть в инете, как вы..

Михаил: Если раньше для получения продающих заголовков приходилось прибегать к услугам копирайтеров, то после обучения в Units. я самостоятельно все это делаю и значительно экономлю бюджет моего небольшого бизнеса. Увеличились и заявки, все таки сильный оффер играет огромную роль!

Ника: Недавно начала свое обучение в Юнит и уже безумно довольна. Безусловный плюс - онлайн обучение, нравится, что они не затягивают процесс и в максимально короткие сроки дают не только теорию, но и хорошую практику.

АндрейОбратился в Юнит чтобы с помощью настройки яндекс директ начать получать целевой поток новых лидов. Обучение понравилось, все грамотно, четко и лаконично. На этапе обучения с инструктором создали готовую рекламную кампанию, плюс сейчас без проблем могу все сделать самостоятельно. Потому что объяснили детально, посвятили во все нюансы. Плюс у меня теперь есть план по дальнейшей рекламе, я знаю как сделать снижение цены заявки и при хорошем объеме трафика.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияПрибыль у меня была уже практически нулевая, клиентов не было и я уже честно думала закрываться. Но кто-то посоветовал обратиться в Юнит на диагностику, мол они помогут. Не особенно верила (считала, что и так все знаю), но пошла. За 2 часа я полностью поменяла мнение, мы нашли причину отсутствия заявок и разработали план по выходу из кризисной ситуации. Сейчас потихоньку выплываю, о закрытии и речи нет, уверена, справимся. Контекстная реклама работает, сейчас подключили квиз, короче не жалею, что обратилась, ребята молодцы!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алла: Брала уроки по созданию скриптов продаж. Причем Юнит был третий по счету, куда я обратилась. Все предыдущие разы оказались не совсем эффективны и по сути, нового мне ничего не рассказали. Решила попробовать еще раз, привлек факт 2-х часового общения и совместная проработка всех моментов. Инструктор понравился, много новых моментов для меня открыл, а также мы совместно прописали все основные возражения и проработали их. Теперь я поняла, где мы "плавали", потому что сейчас результат есть!

ВалерийСвои квизы у нас были, но до конца не работали. Хотя по идее мы должны были увеличить продажи. Пришлось обращаться к ребятам из Юнит. Благо, они большие профессионалы, поэтому за два часа онлайн общения с инструктором мы создали новый квиз который сейчас стабильно приносит новые заявки, не увеличивая при этом затраты на маркетинг.
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь: Квизы дают хороший эффект для увеличения продаж, когда занялся сам процессом, понял, что есть моменты в которых я "плаваю" и нужна помощь специалистов. Ну что сказать, онлайн инфы, уроков масса, но если вы хотите за короткое время получить готовый к запуску квиз, который будет работать и стабильно приносить заявки, то вам нужно в Юнит к ребятам, лучше их пока не видел.

Юра ЮровОбрий: У Дашкиева платформа гомосека-пидрилы, он любит себе засандалить горлышко от шампанского на перерывах в анал свой тухлодырый,вот и всё обучение!

Хахаха: Такие дебилы как ты только и ходите по всяким обучениям, вместо того чтобы реально зарабатывать)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности