Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЯКурьер курьерская служба доставки

Россия, Москва ул. Вятская 27, стр. 42 или https://yacurier.com

Когда открывал свой интернет-магазин, продумал все, начиная с продвижения сайта, заканчивая стратегией дальнейшего завоевания рынка, но как-то упустил момент с организацией доставки. Никому не советую совершать такую же ошибку. Пока заказов было немного, отвозили их клиентам своими силами. Но потом стали появляться проблемы. С одной стороны, все круто, клиентов все больше. А с другой стороны, мы физически уже не справлялись именно с доставкой. Стал искать варианты решения. Именно так вышел на ЯКурьер. Заключил договор с компанией и теперь ни о чем не переживаю. Все автоматизировано, есть приложение, куда сразу автоматически поступает заявка на доставку, как только клиент оформляет заказ. У нас выполнение идет на следующий день после оформления. Я не знаю, как там формируют логистику, маршруты, но задержек никогда нет. Клиенты всегда довольны. Учитывая то, что растет число постоянных покупателей, никто не жалуется.

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 11/06/2020
Темы: ЯКурьер, курьерская служба, экспресс доставка, Москва, фулфилмент



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: У меня свой салон красоты, параллельно здесь же продаем профессиональную косметику. Клиентов всегда хватало, сначала девочки в основном сами приезжали за своими заказами, потом появился запрос на адресную доставку. Понятное дело, мне и моим косметологам, администраторам этим заниматься совершенно некогда. Решили искать курьерскую службу. Очень довольна их работой. Во-первых, расценки вполне подъемные, то есть и для клиентов не задираем стоимость доставки. Во-вторых, есть срочная доставка в течение трех часов. Все это автоматизировано, есть специальное приложение. Курьеры работают не только по Москве, но и по области, по особым расценкам, естественно.

Владимир: Не надо писать о том, чего не знаете. Кто пользовался сервисом, скажет реальную позицию.Нам очень удобно работать с Якурьерами на условиях фулфилмента. Заключен с ними договор подгода назад, решил вопрос хранения товаров и доставки по Мск. Расценки доступные. По крайней мере, мне дешевле доверить хранение им, чем самостоятельно арендовать склад, нанимать сотрудников, платить за свет, тепло, другие услуги. Заказчики могут отслеживать местоположение курьера по номеру трека. Это действительно удобно. После старта сотрудничества, смогли значительно увеличить количство продаж и процент постоянных клиентов. Недавно проводили опрос среди покупателей, все позитивно отзывались о курьерской доставке. Делаю вывод, что я сделал верный выбор.

Гость: Илья ты тупой если не подумал насчет доставки, отзыв заказной 100% не работайте с этой службой кидают и по срокам и по деньгам (отдают неделями!!!)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Wo24


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности