Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Иммуномодулятор Biobran


Я вообще не верю во всякие чудо средства. Мне уже за 40 и «заряженной водицы» я в своей жизни насмотрелся немало. Думаю, таких скептиков как я много, именно для них я и решил написать этот отзыв.

Пожалуй, нужно небольшое предисловие. Я из обычных работяг. Работаю в забое на знаменитой шахте «Подмосковная», если кто наслышан, те знают насколько там тяжелый труд. Ушел в шахту еще в 18 лет и горячий стаж уже позволяет идти на пенсию. Но у меня семья большая, дети в университетах и еще пару лет продержаться нужно. К тому же пару лет назад затеял стройку.
Да, в сравнении шахтеры у нас получают хорошо, но приходится жертвовать здоровьем. Суставы, аллергия, гайморит, хронический силикоз, проблемы с сердцем, гипертония, ОРВИ от постоянных сквозняков и сырости в забое, в общем весь букет. Каждое утро начинается с головных болей, отхаркивания мокроты, прихожу в себя несколько часов.

Пробовал много чего: народные методы, массажи, травы, китайские чаи, Herbalife и прочее. Даже йогу практиковал одно время. Эффект был, но мизерный.
И нет, это не банальная история, как Биобран посоветовала подруга или увидел рекламу в интернете. Просто читал статью в сети, что при плохом иммунитете врачи прописывают иммуномодуляторы.
Пошел в Яндекс, почитал что это за зверь. Концепция мне понравилась. Тем более стараюсь придерживаться философии Порфирия Иванова, всячески избегаю аптечной химии, а тут речь о препаратах с натуральным составом, которые заставляют организм самостоятельно шевелиться в борьбе с болезнями.

В общем, не буду ходить вокруг да около, рассматривал несколько видов модуляторов, но состав многих вызывал вопросы. Я хоть и не химик, но два плюс два сложить умею. Биобран я также рассматривал под микроскопом, учитывая его стоимость, покупать в слепую в наше время мягко говоря наивно.

Всем, кто хочет увидеть внятные комментарии от настоящих врачей, советую сразу идти на Ютуб. Просто пропишите название Биобран в поиске и посмотрите 5 первых видео. Там, и интервью с представителем компании, и комментарий ведущего-иммунолога, и лекции с конференций. Лично мне хватило полчаса.
С не покидающей долей скептицизма все же заказал. Ребята, честно ожидал чего-то вроде ранее применяемых средств, но это был действительно толковый эффект. Голова по утрам не болит, аллергии также как будто «ушли», с гайморитом стало полегче. ОРВИ также не наблюдаются. Силикоз уже, конечно, никуда не денется, но кашель по утрам стал более щадящим, а больше мне уже и не нужно.

Пиковый эффект почувствовал где-то с 10-12 пакетика. Точно буду использовать Биобран и дальше. По крайней мере для меня это теперь средство номер 1, чтобы продержаться до пенсии.

Автор отзыва: Степан. Дата отзыва: 03/06/2020
Темы: БАД, витамины, иммуномодулятор, здоровье, вирусы, иммунитет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/07 Fermezza Иммунитет -...
18/02 КОСМО D3 - витамин...
03/04 клиника PR-plasma
21/12 Апилак Гриндекс
15/09 Апилак Гриндекс
29/05 Пектиновые...
13/05 Пектиновые...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности