Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сироп Цитовир-3

https://protiv-grippa.com/

Возможно, данный отзыв заказной.

Цитовир-3® – эффективный и безопасный противовирусный комплекс, являющийся одним из основных препаратов выбора для профилактики и раннего патогенетического лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций у детей с 1 года. Важными преимуществами препарата являются короткий курс лечения (4 суток) и совместимость со всеми симптоматическими средствами и антибиотиками.
Снижает выраженность основных клинических симптомов гриппа и ОРВИ, а также сокращает продолжительность заболевания и способствует его неосложненному течению. Увеличивает содержание секреторного иммуноглобулина А (slgA) в слизистой носоглотки – входных воротах инфекции, повышая местную иммунорезистентность организма к респираторным инфекциям вирусной и бактериальной природы.
Сироп обладает приятным вкусом.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 02/06/2020
Темы: лекарства, противовирусное



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зарина: На осень приходится повышение уровня заболеваемости, чтобы не заболеть, мы полагаемся на прием противовирусных средств. Даю своим деткам порошочек Цитовир-3. Уже второй год как принимаем. Не содержит красителей, консервантов и сахара в составе. Хорошее подспорье чтобы не болеть.

Илона: Расскажу свою историю приёма препарат Цитовир-3. У ребенка при ОРЗ и ОРВИ часто бывают осложнения. Именно поэтому я стараюсь не допускать чтобы разболелась, старюсь словить момент, надеюсь что с возрастом, по мере роста это всё пройдёт и ребёнок перерастет и станет реже болеть. В этом мне хорошо помогает любимый сироп Цитовир-3. Мы стали им пользоваться где-то с трех лет, а вообще можно с года уже давать. Эффективен препарат в целях профилактики простудных заболеваний, также его стоит давать на начальной стадии болезни. Дочка у меня характерная, капризная и если ей не понравится на вкус сироп, то пить не станет, многие сиропы от температуры так забраковала и пить не стала, в общем я очень боялась что с Цитовиром так будет, но всё нормально. Пила 3 раза в день на протяжении 4-х дней, как и указано в инструкции. Мы аллергики, на многие препараты есть реакция, но на этот сироп не было. Несколько дней и обычно идём на поправку. Педиатр похвалила наш выбор и сказал что сама своим детям практикует давать препарат в периоды массовой заболеваемости. Так что в этом плане я совершенно уверена за правильность своего выбора. Препарат можно найти в любой аптеке, отпускается без рецепта.

Кристина: Цитовир-3 покупала для дочери. Написано в инструкции, что если ребёнок уже заболел, то ему можно давать для того, чтобы он быстрее выздоровел и не было осложнений. Сразу скажу, что противовирусные препараты - это наше всё. Девочке 6 лет, в этом году идём в школу. Забегая вперёд, стразу скажу, что если бы не цитовир-3, я бы этого момента боялась как огня. А всё потому, что дочка очень часто болеет. Причём это не связано с какими-то эпидемиями - постоянно подхватывает вирусы в садике и на гимнастике, куда она ходит трижды в неделю. Я долго терпела, но потом решила, хватит. Начала искать препарат, который сможет укрепить иммунитет для сопротивляемости вирусам. Цитовир-3 посоветовала знакомый педиатр из частного детского центра. Сказала, что они его рекомендуют регулярно пропивать, чтоб не заболеть, ну а если уже заболел, то течение не такое сложное и быстрее проходит. Купила сироп, потому что затолкать в мою какую-то таблетку нереально. Мне проще купить малышовое лекарство сладенькое, чтоб только без проблем пила. Тем более что дозировка там рассчитана и на детей постарше, просто чуть больше мл пить. Заметила что после Цитовира-3 болела намного меньше. Так что школа теперь не страшна.

Ульяна Ким: Нашему сыночку 6 лет. Он занимается карате около года и постоянно ходит в спортивную секцию, где детки школьники, а там где школа, там и всякая инфекция и болезни. Сироп Цитовир-3 даю ему периодически для профилактики, либо когда вижу, что что-то не в порядке, что может заболеть и первые проявления болезни появляются. Пропускать нам нельзя, скоро аттестация, которая бывает не так часто, поэтому такое противовирусное средство здорово выручает. Вообще его можно давать деткам с года, препарат безопасный, обычно никаких побочных эффектов не вызывает. Стоит ли говорить о том, что сладенький сироп детки намного проще и лучше воспринимают к применению и как правило не отказываются лечиться. С моим хоть договориться можно, а когда ребёнок маленький, то только на вкус и остаётся полагаться. Цитовир-3 имеет специальную завинчивающуюся крышечку, которая просто так не откроется, мой до сих пор не может её открыть и это здорово. Есть мерный стаканчик. В ложках так неудобно отмерять, а здесь проблемы нет. Обычного курса в 4-е дня хватает, чтобы состояние нормализовалось и можно было идти на карате. Ну и заметила что болеем не так как раньше, быстрее на поправку идёт и реже болезнь цепляется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности