Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Айфон 6

Россия, Москва

Скоро выйдет айфон 6, уже пару раз видела картинки айфона 6. Честно сказать ничего хорошо. Дизайн посимпатичнее 5 айфона, а вот по функционалу ничего хорошо, что сейчас ничего особенного. Почему нельзя сделать, что то усовершенствованное?. Люди с каждым годом придумывают все новое и новое, а в айфоне все хуже и хуже. Вот и дизайн 5 айфона тоже не ахти. Самый лучший айфон был это 3 и 3с.


Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 08/11/2012
Темы: Айфон, айфон 6, айфон 5


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ujif: гнется 6+

ujif: кнопкой с боку доволен-надо и 5

Ujif: Купил-лучше чем на фото-доволен-не гнется- 6

Гость: Объемный дизайн прошивки утерян. Цена-качество.... В магазине просят 60 тыс рубасов. За что такие деньги.

Виктория: Муж вчера купил шестерку доволен как слон. Все летает, фотки супер качества, камера не так уж сильно и выпирает. Единственный минус кнопка блокировки сбоку, не привычно. А меня и пятерка устраивает.

Гость: Очень крутой телефон. Купил и не на минуту не пожалел. Всё нравиться. Не слушайте никого. Покупайте и кайфуйте....

Настя: Я пользователь 4s и 5s, телефоны совершенно не гавно, как говорят некоторые люди. Сейчас жду 6ой. Кому не нравится - сидите со своими самсунгами, которые каждый год надо менять, потому что они дохнут и глючат. Не надо писать отзывы, если сами не пользуетесь техникой apple.

Готти: осел!при чем тут политика и телефоны?сам в холщевой рубахе маде ин тамбов сидишь?))))))баран

Гость: Америка нашей стране кулаком грозит и санкциями заваливает,а вы их телефоны вагонами скупаете.Играйтесь,пока война не началась.Потом эти же телефоны вам засунут в одно место)

Гость: люди,не покупайте ни эту срань,ни предыдущие версии!!!раньше телефоны у них были нормальные,но сейчас ими пользоваться невозможно!они настолько тупорылые и глючные,что при использовании возникает желание разбить его о стену!денег этих они не стоят,даже подешевевшая четверка за восемь тысяч это борщ.Сейчас вообще телефоны все не айс,но заплатить 35 тысяч за то,от чего тебя будет трясти от бешенства... нет уж,извините..

Дмитрий: Приветствую, Господа.
Случайно увидел этот форум.
Сегодня рассмотрел живьём 6-й, стал он обычной мыльницей, какие давно делают LG, HTC и т.д. Дизайн прошивки бледный и плоский меня раздражает уже давно, с выходом 7-ки, надеялся, что 8-ка немного исправится, посмотрел анонс на сайте apple, та же фигня, особенно не нравятся ядовитые краски в смс, даже текст плохо видно из-за синего фона. Ни лазерной гравировки в Шестом, ни переходов в материалах корпуса... так... чёрточек нарисовали и камера торчит бобышкой с острыми краями. В магазине сказали, что привезли какие-то переходнички сглаживатели краёв камеры.
Железом фактически как 5s, ну чуть проц прибавили, ну чуть датчиков здоровья напихали, кому они нужны?? баловство, нет идеальных датчиков подобного рода. Нормальные датчики привязаны к приборам в НИИ, размером со стол в спец. центрах для спортсменов Сборных команд + постоянные консультации специально приписанных врачей и индивидуальные методики тренировок. Вот тогда контроль за здоровьем !!!! Нам в жизни, занимаясь понемногу дома, или на улице, подобием спорта, лучше "прислушиваться" к телу, к ощущениям, к дыханию, а не к виртуальным цифрам на игрушке. Пульс я и пальцами приложив, посчитаю за 10 сек.
Весной продал свой 5s, зачем? Просто тогда раздражала 7-ка, а анроид 4.4 в Гелакси S5 наоборот очень порадовал. Железо в разы круче, камера, универсальность воспроизведения любых форматов видео и музыки. Накачал на флешку и обсмотрись, обчитайся... Разработчики Гугля наоборот стремяться к тому ГЛЯНЦЕВОМУ и ОБЬЁМНОМУ дизайну прошивки, от которого так не разумно ушёл APPLE.
Я уже который год пользуюсь двумя телефонами сразу, т.к. две симки, а ДУосы терпеть не могу. Каждый раз покупаю новый Гелакси и Новый Айфон... но 6-й меня расстроил. Лучшими цветами в 5s были почти чёрный и золотой (этот вообще фурор наделал), а в 6-м айфоне думаю, станет именно серебристый. Паршиво смотрится золотой корпус полностью матовый, где ничего не блестит гравировкой, с золотом это не прокатит.
В Siri, ябловцам на отсутствие русского просто ДЕМОНСТРАТИВНО наплевать, они не хотят его делать, о чём заявили со сцены ещё на презентации 5s.
И на мнение милионов россиян тоже положили... Все наши посты только между собой, как политический разговор на кухне...
На днях нашёл в одном компьютерном магазине, на складе, белый новый 4s с прошивкой 5-й версии, с памятью 64 гига за 25 рублей!!! Офигел и купил не раздумывая. Обновил до 6.1.3 и дальше обновлять НИ ЗА ЧТО !!! Вот когда я наконец оценил то, что делал Джобс. Есть ограничения и некоторые неудобства, по сравнению с возможностями Гелакси S5 и ранее S4, даже S3 :)))) НО, классный Ретина и классный дизайн 6-й прошивки и очень эргономичный корпус 4s, лично для меня, перекрывают недостатки универсальности. Даже вес 4s, как говорил БОрис Бритва - показатель надёжности.
Когда надо поработать, посмотреть навигатор, или фильм, забить органайзер, настроить спам для отсекания смс, быстро звонить и писать, используя виджеты и умные словари, достаю из кармана Гелакси S5. А когда отдохнуть глазами, насладиться и покайфовать, беру из другого кармана 4s на шестёрке :))))))
Желаю ВСЕМ пользоваться аппаратами по душе!!

камелия: Купили сегодня айфон 6, была очень рада, мне все нравилось. Пока не обнаружила, что когда идет телефонный звонок, громкая связь не работает:( огорчилась... Иду завтра сдавать, не знаю так и должно быть или это брак??!

Гена: Я обновил сегодня до 8.0.2 никаких изменений, и так все работает отлично!!!
Только зря продал свой 5s.

Костян: кто нить обнавлял на 8.2?

Гость: скажите пожалуйста плюсы

Гость: Купила сегодня 6 обычный,без плюса!Сижу,рассматриваю...Очень даже ничего!Симпатичный.И в руках приятно держать.Пока мне все нравится!!!

Гость: Тут пишут злобные завистники! Он чудесен 😜😜😜

Константин: Блин. Такой телефон должен стоить не больше 20 т. ? Чем это подкреплено? Тем что тебя жаба душит отдать больше.? Хорош эксперт))) Не пишите пожалуйста то чего не знаете! Опишите достоинства, я уверен они есть, и недостатки.

12312: 3123123

Вячеслав: Лучше бы работали над емкостью батареи, Siri -на русском !!! Дискриминация


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Айфон 6
25/02 Айфон 6
24/02 Айфон 6
21/01 Айфон 6
21/01 Айфон 6
18/03 Айфон 6
12/02 Айфон 6
12/02 Айфон 6


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности