Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

kontinentdver.ru

г. Москва, ул. Таллинская, д. 26

Купили с мужем в этой компании входную дверь Bravo Флэш Антик, с внутренней зеркальной отделкой. Двери смотрятся стильно, красиво, на современный лад. Прекрасно справляются с сохранностью тепла и шумо изоляцией. Сэкономили в цене, нам предоставили скидку, как новоселам и гарантию на 5 лет. Покупкой вся семья довольна, особенно дочь зеркалом)))

Автор отзыва: Ксения Антоненко. Дата отзыва: 26/05/2020
Темы: двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василиса: Обратились за помощью по подбору двери в эту фирму и не пожалели. Купили прекрасную дверь за вполне бюджетную сумму. Доставка нам обошлась бесплатно, а установка здесь по прайсу, кстати, реально дешевле, чем в других фирмах. Дверь нам очень нравится, качество полотна хорошее, с обеих сторон смотрится стильно. Со стороны подъезда дверь даже имеет антивандальным покрытие., замки тоже очень хорошие, надежные.

Ангелина: Благодарю мастеров-монтажников за отличную работу. Учли при постановке двери все нюансы: у нас с соседями двери расположены очень близко и раньше при открывания одна дверь неизбежно была о другую, поставили таким образом что теперь этого эффекта нет. Естественно мы оговаривали это заранее.

Александр: Ставили нам железную дверь в общий с соседями предбанник. Получилось надежно, безопасно, уютно и недорого. На установку приехали без опозданий и сразу приступили к работе. Делали в темпе и меньше чем за час дверь уже стояла. Спустя месяц активного использования (все таки через предбанник ходим и мы, и соседи, что вдвое увеличивает нагрузку) дверь не просела и не потеряла вид. В целом довольны.

Филипп: Фирму эту могу смело посоветовать всем, кто хочет бюджетно поставить хорошую дверь. На себе проверил, что здесь это реально возможно. Своей дверью, а также тем, как ее установили специалисты фирмы, лично я доволен.

Светик: Хочу оставить отзыв об интернет магазине Континент дверей и поблагодарить их за красивую качественную входную дверь, за скидки, подарки и хороший сервис. Приятно было иметь с вами дело.

Чумаков Кирилл: Добрый день! Очень довольны работой фирмы. Мы покупали эконом – вариант входной двери в хрущевку. На заявленную сумму нам предложили огромный ассортимент дверей, выбрать действительно было из чего. Поставили в кротчайший срок, за пару часов времени, не выдалбливая стены, при этом убрали за собой, и не взяли ни копейки за демонтаж старой двери, доставку и вывоз мусора, еще и коврик подарили! Сервис на высоте!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 DVERIS
25/12 Парад Дверей
23/09 Европласт М
06/08 LotDoors
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...
03/07 Заводские двери...
04/04 Дом Замков


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности